В Киеве во время факельного шествия в память о Небесной сотне был применен слезоточивый газ

29 апреля, 21:20 (6 фото)

На Крещатике произошли локальные столкновения

Факельное шествие
bnk.ua
Факельное шествие по Крещатику в память о Небесной сотне погибших на Майдане завершилось столкновением участников шествия и охраны палаточного городка. Был применен слезоточивый газ. Об этом в прямом эфире телеканала "БНК Украина" сообщил журналист, находящийся на месте событий.

Новости по теме: КГГА: Митинговавшие от имени работников "Киевпастранса" не имеют никакого отношения к предприятию

Сообщается, что участники акции в количестве 200-300 человек успели дойти до здания Главпочтампта и попытались пройти через палаточный городок, чтобы посетить улицы Грушевского и Институтскую, где в феврале происходили самые ожесточенные столкновения. В этом им пыталась помешать охрана городка. Стороны начали переговоры, но некоторые участники шествия предприняли попытку силой прорваться на Европейскую площадь. После этого были применены свето-шумовые гранаты и слезоточивый газ и начались локальные столкновения.

К этому моменту ситуацию удалось нормализовать. Участники шествия остаются у палаточного городка.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Vanetchka 1 мая, 21:55
    Zemljak-86-RU Вчера, 11:57 это еще не все, "сериал" продолжается, на очереди скорей всего обострение в Украине на 9 Мая, затем выборы в президенты(кстати прошу земляков украинцев не голосовать за тех кто уже был во власти), потом референдум, далее не менее интересная серия под названием выборы в Раду и это далеко не все! у меня такое впечатление что сами украинцы уже наладить мир и покой в стране не смогут! возможно стоит вмешаться гражданским иностранным институтам в составе Европы и России и взять совместное наведение порядка в Украине! кстати это Украина расплачивается за майдаун, это вина тех кто допустил его, как те кто принимал участие в нем так и теми кто просто наблюдали и дали прийти к власти бандерам!
    Трагедия переходит в фарс. Ждем продолжение сериала "Нам не хватает драйва"
  • Zemljak-86-RU 30 апреля, 11:57
    это еще не все, "сериал" продолжается, на очереди скорей всего обострение в Украине на 9 Мая, затем выборы в президенты(кстати прошу земляков украинцев не голосовать за тех кто уже был во власти), потом референдум, далее не менее интересная серия под названием выборы в Раду и это далеко не все! у меня такое впечатление что сами украинцы уже наладить мир и покой в стране не смогут! возможно стоит вмешаться гражданским иностранным институтам в составе Европы и России и взять совместное наведение порядка в Украине! кстати это Украина расплачивается за майдаун, это вина тех кто допустил его, как те кто принимал участие в нем так и теми кто просто наблюдали и дали прийти к власти бандерам!
  • 20Liberty14@mail.ru 30 апреля, 09:11
    Спасибо тем, кто затеял всю эту лабуду в стране. Наверное уже бывшей унитарной Украине
  • karpusha 30 апреля, 08:13
    Какой памяти!, даты перепутали?! Это провокация ! А дебилов в любом городе хватает! Редакторы вы панику то не сейте!!!!!
  • ринат абдурашид 30 апреля, 05:59
    неужели вот за это люди гибли?! Украину в очередной раз бортанули! Только в этот раз очень жёстко
  • ilgastel 30 апреля, 04:36
    в память о небесной сотне газ распылили? Редакторы, вы что курили сегодня?)))))))
  • oigoioivpiuyvpi igijkjgkug 30 апреля, 00:38
    Опять спец наз гру.?
    Алексей Касьянов 30 апреля, 02:32
    Ты будешь смеяться. Но некая Сюмор (или как то так) уже заявила, что это заказал Путин ))
  • 5jihyejihye 29 апреля, 23:52
    Я уже новости из Луганска и новости из Киева различить не могу. Везде балаклавы, биты, агрессивные толпы... Развели бандитов, а ведь еще полгода назад такого и представить было нельзя. Доевроинтегрировались до Евросомали.
  • savolova 29 апреля, 23:07
    Побыстрее бы они уже друг друга добили!
  • greylite1 29 апреля, 23:03
    Как же так, они жедети
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com