Прокуратура Киевской обл. создала межведомственную группу для проверки автоперевозчиков

26 мая, 09:32

В состав группы вошли представители от десяти ведомств

Маршрутка
Фото из открытых источников
Прокуратура Киевской обл. создала межведомственную рабочую группу для проведения проверки соблюдения требований законов Украины "Об автомобильном транспорте", "О дорожном движении" при осуществлении функций организации и контроля в сфере автоперевозок. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской обл., во время проверок будут изучены вопросы безопасности автомобильных перевозок, законности начисления и выплат компенсаций за льготную перевозку пассажиров и борьбы с нелегальными перевозками на территории Киевской области.

В состав группы входят работники правоохранительных органов, Государственной налоговой службы, Государственной таможенной службы, Государственной санитарно-эпидемиологической службы, Государственной службы статистики, Государственной инспекции по вопросам труда, Государственной инспекции по вопросам защиты прав потребителей, Пенсионного фонда Украины, Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности Украины (Госгорпромнадзор), Государственной службы Украины по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства (Госпредпринимательства), а также Киевской областной государственной администрации.

Новости по теме: Подорожание проезда в маршрутках имеет под собой основания, - эксперт

Как сообщалось, с начала апреля в киевских маршрутках начали поднимать стоимость проезда от 50 коп. до 1 гривны в зависимости от региона.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com