Сотрудники "Киевгорстроя" просят Махницкого разобраться со сменой руководства Набсовета компании

27 апреля, 18:29

Коллектив обратился с письмом к и.о. генпрокурора

Киевгорстрой
Фото из открытых источников
Трудовой коллектив "Киевгорстроя" обратился к и.о. генерального прокурора Украины Олегу Махницкому с просьбой разобраться в ситуации со сменой руководства Наблюдательного совета компании. Об этом говорится в письме, опубликованном на официальном сайте компании.

"Наша обеспокоенность вызвана неожиданной сменой руководства нашего коллектива. Как нам стало известно, представителями Киевского городского совета и Киевской городской государственной администрации принято решение об увольнении председателя и членов Наблюдательного совета ПАО "ХК "Киевгорстрой". Также, ходят слухи о смене правления компании", - говорится в обращении.

Коллектив "Киевгорстроя" уверен, что указанные решения воспринимаются как попытка временных руководителей города и некоторых представителей Партии регионов, "которые хватаются за свои кресла", захватить власть в компании и дестабилизировать работу предприятия.

Как сообщалось, сотрудники Министерства внутренних дел Украины разоблачили коррупционную схему хищения имущества компании "Киевгорстрой" на 1 млрд грн.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com