В Киеве на время ремонтных работ запустили автобусный маршрут на бульваре Тараса Шевченко

26 июня, 13:01

Так, в связи с проведением работ по ликвидации последствий аварии водопровода на бульваре Тараса Шевченко и закрытием движения троллейбусов, курсировавших на этом участке, КП "Киевпастранс" организовал движение автобусов

прорыв трубы
Фото из открытых источников
В Киеве на время ремонтных работ запустили автобусный маршрут (№ 5К) от площади Льва Толстого до бульвара Тараса Шевченко. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

"Киевпастранс" запустил автобусный маршрут на время ремонтных работ на бульваре Тараса Шевченко. Так, сегодня, 26 июня, от площади Льва Толстого до бульвара Тараса Шевченко будет курсировать автобус № 5К (Тр)", - говорится в сообщении.

Так, в связи с проведением работ по ликвидации последствий аварии водопровода на бульваре Тараса Шевченко и закрытием движения троллейбусов, курсировавших на этом участке, КП "Киевпастранс" организовал движение автобусов.

Новости по теме: При прорыве трубопровода на бульваре Шевченко пострадавших нет, движение к пл. Победы перекрыто

Как сообщалось ранее, повреждение тепломагистрали произошло 25 июня 2014 г. в 10:10 в связи с высоким уровнем износа труб. В результате провала асфальта на бульваре Шевченко поврежден один автомобиль. Движение на столичном бульваре Шевченко в сторону площади Победы перекрыто до 27 июня.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com