В выходные дни "Киевавтодор" планирует ликвидировать около 1,5 тыс. кв. м ям на дорогах столицы

30 апреля, 16:24

Также коммунальщики продолжат убирать дороги от пескомета, красить колесоотбойные ленты и пешеходные ограждения, вывозить мусор

ремонт дорог
Фото из открытых источников
В выходные дни, 3-4 мая, "Киевавтодор" планирует ликвидировать около 1,5 тыс. кв. м ям на дорогах столицы, сообщает пресс-служба КГГА.

"На выходных работники эксплуатационных предприятий "Киевавтодора" планируют ликвидировать около 1,5 тыс. кв. м ям на дорогах столицы", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в субботу, 3 мая, дорожные бригады проведут ряд подготовительных работ, а на следующий день, 4 мая, выполнят плановый текущий ремонт автодорог. Недостатки в дорожном покрытии собираются ликвидировать во всех районах города. В частности, коммунальщики будут работать на таких улицах: Васильковская (Голосеевский район); Харьковское шоссе (Днепровский район); Ватутина (Деснянский район); Богатырская (Оболонский район); Цитадельная, Кутузова, Иванова (Печерский район); Уборевича (Святошинский район); Чоколовский бульвар (Соломенский район); Кирпоноса, Нестерова, Пугачева (Шевченковский район). Работники КП ДЭУ "Магистраль" в этот день будут работать на улице Краснознаменной в Голосеевском районе, а работники КП "Киевавтодормост" будут ремонтировать автопроезд на мосту Метро и Московском мосту через реку Днепр.

Также в майские выходные "киевавтодоровцы" приступят к выполнению работ по восстановлению дорожной разметки. В частности, разметку с использованием износостойких материалов -  холодного двухкомпонентного пластика, планируется нанести на проезжих частях улиц: Грушевского, Мазепы, Лаврской. Разметочными красками разметку восстановят на Воздухофлотском проспекте и площади Победы.

Новости по теме: Сотрудники "Укравтодора" в Черкасской обл. пытались украсть более 121 млн грн госсредств

Кроме того, работники КП ДЭУ районов будут выполнять регламентные работы по содержанию улично-дорожной сети. Так, коммунальщики продолжат убирать дороги от пескомета, красить колесоотбойные ленты и пешеходные ограждения, вывозить мусор и т.д.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com