Генпрокуратура расследует убийство украинского офицера в Крыму

8 апреля, 20:57

Эта информация Генеральной прокуратуры была внесена в Единый реестр досудебных расследований и проводится досудебное расследование

Генпрокуратура ГПУ
Думская.net
Генеральная прокуратура начала расследовать убийство украинского военнослужащего российским военным в Крыму, сообщает пресс-служба ведомства.

"Эта информация Генеральной прокуратуры была внесена в Единый реестр досудебных расследований и проводится досудебное расследование", - цитирует пресс-служба представителя Генпрокуратуры Петра Визнюка.

Новости по теме: ГПУ расследует около 60 уголовных дел по нарушениям в отношении воинских частей в Крыму

Он подчеркнул, что расследуют убийство также Следственный комитет России и военная прокуратура ЧФ РФ, однако украинская сторона не владеет информацией относительно хода расследования.

Напомним, Следственный комитет РФ задержал российского военного, подозреваемого в убийстве украинского офицера в Крыму. Ночью 6 апреля россиянин Зайцев двумя выстрелами в упор застрелил майора Станислава Карачевского.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • niknik 8 апреля, 21:14
    Echo Сегодня, 21:08 Не убивали никакого офицера. Было нападение каких то бандюков на общагу. Их постреляли, но все живы.
    Не занимайся ерундой, убийство было (я живу в нескольких км от гарнизона), только интерпретация событий в российских новостях больше соответствует рассказам очевидцев
  • Echo 8 апреля, 21:08
    Не убивали никакого офицера. Было нападение каких то бандюков на общагу. Их постреляли, но все живы.
    Ewald Seel 8 апреля, 21:11
    у страха глаза велики
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com