В Луганске вооруженные люди обстреляли автомобиль: водитель убит, пассажир ранен

17 мая, 16:39 (4 фото)

Кроме того, пострадали два пешехода – женщины 47 и 27 лет

В Луганске в результате обстрела вооруженными людьми автомобиля водитель убит, пассажир тяжело ранен, сообщили в ОСО УМВД в Луганской области.

"В дежурную часть поступило сообщение о том, что на дороге, ведущей к поселку Юбилейный г. Луганск, вооруженные автоматическим оружием люди обстреляли автомобиль "Шевроле" красного цвета", - говорится в сообщении.

Водитель автомобиля от полученных ранений умер на месте. Пассажир с тяжелыми ранениями "скорой помощью" доставлен в больницу. Кроме того, пострадали два пешехода – женщины 47 и 27 лет.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

"По предварительной информации, автомобиль "Шевроле" двигался в сторону города Луганска. На несанкционированном блокпосту, расположенном на перекрестке улиц Обводная-Азовская (район кладбища пос. Южный), его пытались остановить вооруженные люди с блокпоста. Водитель автомобиля не остановился и его стали преследовать вооруженные люди на автомобиле "ВАЗ-3110" серого цвета", - отметили в пресс-службе.

Новости по теме: Вооруженные ополченцы обстреляли аэродром Краматорска, - Тымчук

По пути преследования вооруженные люди открывали стрельбу по автомобилю в районе кольца Гаевого, а затем в районе поселка Юбилейный, догнав автомобиль, обстреляли его.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Andrey Egorkin 17 мая, 18:56
    О чем думал водитель автомобиля? Проскочить "на авось"? Люди серьёзно подошли к выполнению своих служебных обязанностей. Кроме того, режим чрезвычайного положения на территории ЛНР вроде бы никто не отменял. Единственное, действительно жаль двух случайных пострадавших женщин... Эксперименты с прохождением блокпостов - это для любителей экстрима. Люди-то с огнестрельным стоят.
    Aleks_ 17 мая, 19:38
    Как ты можешь писать с таким ехидством? А если 25.05 придет украинский путин?
  • UApatriotka 17 мая, 18:02
    Да да...это "мирные жители".... и за этих мудаков голосовали жители самопровозглашенной ДНР и ЛНР???? Они уже заявляют, что будут отжимать бизнес, расстреливают, пытают людей.... ну ну...желаю удачи луГАНДОНщина.... тока потом не плачьте!!!
  • Kiana 17 мая, 17:22
    Мда..неужели это повод убивать человека. И это "мирные" жители...
  • Сергей Сергеев 17 мая, 16:54
    Я останавливаюсь на всех блокпостах (украинских и ополченцев), а потом спокойно еду дальше и экпериментировать не собираюсь!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Загрузка...