В "ДНР" заявили, что ведут работы над национализацией подразделения "Укрзализныци"

19 мая, 10:59

"Это госпредприятие, по логике вещей, должно принадлежать теперь Донецкой республике. Наш Минтранс сформирован только три дня назад. Работа в этом направлении уже ведется", - отметил Руденко

ДонЖД
Фото из открытых источников
Самопровозглашенная Донецкая народная республика может национализировать донецкое подразделение "Укрзализныци".  Об этом заявил сопредседатель правительства "ДНР" Мирослав Руденко, передает "Россия 24".

"Это госпредприятие, по логике вещей, должно принадлежать теперь Донецкой республике. Наш Минтранс сформирован только три дня назад. Работа в этом направлении уже ведется", - отметил Руденко. 

Напомним, как стало известно ранее, сегодня, 19 мая, в управление Донецкой железной дороги пришли неизвестные вооруженные люди. Цель визита и требования захватчиков пока неизвестны. При этом правоохранительные органы не получали сигнал о каких-либо происшествиях на Донецкой железной дороге.

Новости по теме: Донецкие ополченцы освободили волынского журналиста Шаповала

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Aleks_ 20 мая, 01:17
    Путину нужна дорога в Крым, а эти предатели из трусов вылазят. Предателей нигде и никогда не признавали, даже Гитлер, разве, что ... .
  • rriiss 19 мая, 12:12
    А в Донбанде и Луганде не хотят национализировать выплаты пенсий, зарплат бюджетников ??? "Работа в этом направлении уже ведется" - это типа бы..о и наркотня с автоматами и гранатометами в автобусы погружены, запугивание должостных лиц донецкого подразделения "Укрзализныци" начато ???
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Загрузка...