Путин приказал отвести войска от украинской границы

19 мая, 11:18

"Владимир Путин дал команду министру обороны Сергею Шойгу вернуть войска, участвовавшие в учениях, в места постоянной дислокации и продолжить боевую подготовку на близлежащих полигонах", - сообщили в пресс-службе

Путин
bnk.ua
Президент России дал команду министру обороны РФ Сергею Шойгу вернуть войска, участвовавшие в учениях в Ростовской, Белгородской и Брянской областях, в места постоянной дислокации. Об этом сообщает пресс-служба главы российского государства.

"В связи с завершением плановой весенней фазы подготовки войск, предусматривавшей их передислокацию и проходившей, в частности, на полигонах в Ростовской, Белгородской и Брянской областях, президент России Владимир Путин дал команду министру обороны Сергею Шойгу вернуть войска, участвовавшие в учениях, в места постоянной дислокации и продолжить боевую подготовку на близлежащих полигонах", - сообщили в пресс-службе.

Напомним, ранее министерство обороны России сообщило, что ВВС РФ с 18 по 27 мая проведет конкурс "Авиадартс -2014" с привлечением лучших авиаэкипажей на базе Липецкого авиацентра и полигона Погоново.

Министерство иностранных дел Украины потребовало от Российской Федерации немедленно отвести подразделения российских вооруженных сил от украинской границы и выполнить взятые обязательства в соответствии с Женевскими договоренностями. 

Отметим, что в НАТО уже успели заявить, что не заметили передислокации российских войск от украинской границы.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Ярослав Косенко 20 мая, 19:21
    Как и любое другое дело - учения имеют начало и конец. Пришло время объявить конец одних учений, и начало других )))
  • Владимир Русский 19 мая, 14:21
    Я русский, но я не за то, что бы мы воевали, не за то чтобы наши войска входили в незалэжную, но я и не за то, что бы украинская армия, нац.гврдия, гммм..."правый сектор", бомбили юго-восток". Я надеюсь, что рядовые украинцы не хотят войны, как не хотят и рядовые россияне... Мы не будем просить прощения за Крым, но и хвалиться не будем, что сделано, то сделано, надо продолжать жить дальше, уверен, что вскоре вы решите что делать с правым сектором... МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!
    Aleks_ 20 мая, 01:02
    Януковича выгнали, вот он и ведет разборки. Там донецкие и днепропетровские за территорию ведут войну, а за правый сектор мы толком ничего не знаем. А армия нужна, там действительно бандиты разошлись и все для того, чтобы сорвать выборы. Страшно, что Путин Россию втянул. Наличие чеченцев - помощь России? Когда 80% населения России поддерживает Путина и 80% Украинцев называют фашистами, бандеровцами, вот за это извинятся надо.
  • Владимир Русский 19 мая, 14:15
    Джон Керри: Русские возьмут Киев за 2 дня, с остановками за 3 дня!!!
    Aleks_ 20 мая, 01:07
    Да, да Кадыров готов. Сила есть, ума не надо. А что дальше делать будете?
  • for-kir 19 мая, 12:35
    В этой ситуации плохо только одно. То что теперь, "власти " в Киеве совсем могут распоясаться, тут хоть какой то сдерживающий фактор был. Теперь же они могут пойти по пути Миши Саакашвили в 2008 г. Как обычно простые люди пострадают.
  • maroka 19 мая, 12:19
    O_Kerchanin Сегодня, 12:16 Не ищите врагов на стороне под пиндосскую дудку. Вы, недогосударство, управляемое из вне. Вы ничего сами не решаете, вами рулят, ваш министр стоит за дверями, как двоечник в школе. Вы ждёте ото всех каких то подачек, каких то санкций к России. Что вообще сами то можете? А подлость глубоко сидит в головах ваших киевских головорезов и днепропетровского киллера Бени, начавшего войну со своим народом.
    Ты недочеловек...
    Garpun 19 мая, 12:26
    Ну почему же сразу оскорблять на критику нельзя обижаться, в его коменте много правды...
  • Sergey_M 19 мая, 11:39
    Так раньше он уже войска отводил, ето что, еще раз отводит?
  • DIO Rock 19 мая, 11:35
    Кому, кому , а Путину надо верить в последнюю очередь. Наверняка какая то новая грязная затея в духе Путлера.
    bulba2 19 мая, 11:49
    А кому верить в первую? Уж не хунте ли?
  • kompasRF 19 мая, 11:29
    Ну вот, РФ никакие войска не введет, выборы должны пройти, как запланировано. Можно Порошенко поздравить с победой.
    Igor Pes 19 мая, 11:46
    це значить, що почався інший етап і потрібно чекати ще сильнішу підлість від пуцькіна
    Patriotukrainy 19 мая, 12:26
    Patriotukrainy 19 мая, 12:30
    O Kerchanin- детям и людям с неустойчивой психикой канал россия24 смотреть противопоказано.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Загрузка...