Кличко осудил поджог гостиницы во время факельного шествия националистов

3 января, 00:31

По мнению политика, такие действия не нужны протестующим на Майдане 

Кличко
 Лидер партии "Удар" Виталий Кличко осудил поджог гостиницы "Премьер-Палац" в ходе недавнего факельного шествия представителей и соратников партии "Свобода".

Новости по теме: Вступил в силу закон о внесении изменений в Налоговый кодекс с "поправкой Кличко"

Об этом сам политик заявил на своей страничке в социальной сети Facebook.

Новости по теме: "Свобода" исключила из партии двоих причастных к инциденту возле отеля Premier Palace

"Провокации с поджогами отелей и агрессией - не это сегодня нужно людям, которые стоят на Майдане. И не это нужно гражданам, поддерживающим мирный протест по всей стране. Мирный! В этом сегодня наша сила. И за это нас сегодня уважает демократический мир", - заявил политик.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Лара Гезик 4 января, 21:01
    Кличко уже не знает что сказать. Скандал. Никак власть не поделят трое и все хотят руководить. Больше читайте здесь: https://bnk.ua/mir/klichko-osudil-podzhog-gostinicy-vo-vremya-fakelnogo-shestviya-nacionalistov-7216.html#_=_
  • Alex 4 января, 12:52
    Соколы Медведчука пытаются выжать из своей провокации по максимуму. Вчера они все дружно кричали, что их Свобода разочаровала, что зря они за нее проголосовали в 2012 году. Сегодня они все дружно стали антифашистами. Хотя бандитский поджег вашими провокаторами гостинницы далеко не тянет на поджег рейхстага - почерк один. Наследники и подражатели Адольфа, которые тянут нас в логово русского фашизма вдруг стали вдруг майдановцев обвинять в фашизме. Геббельс отдыхает! Смотрите люди, полный список фашистов-провокаторов ниже. Изображают возмущенный народ. Требуют устроить Майдану Нюрнбергский процесс. Лихо! А завтра они от имени народу заорут: давай федерацию, давай референдум! Фашисты вдруг станут ультрадемократами. Оно и правильно. Адольф использовал эти приемы для отобрания Судетской области в Чехословакии, для аншлюсу Австрии, создавая свой Третий Рейх. Это собираются они проделать и с Украиной, сдать ее если не целиком, то по частям в лапы русской империи, в лапы русского фашизма.
    Alex 4 января, 13:10
    Что Свобода и Западная Украина костьми лягут, но не допустят нового аншлюсу, они знают. Против них и направлена эта провокация и массированная атака прислужников русского фашизма. Вор кричит держи вора. Фашист кричит держи фашиста
  • Марина Рудник 3 января, 23:09
    Напри великий жаль починаю розчаровуватись в Кличку! Насправді опозиція не підіймала людей на протести і не була до цього неготова, але якщо хтось із опозиційних лідерів, а особливо Кличко, хоче зайняти місце основного лідера, то він повинен діяти рішуче і перестати боятись, бо його страх відчувається навіть на великій відстані. Ситуація в суспільстві така, що "або пан або пропав", народ дуже втомився так жити і чекає активності від опозиційних лідерів та таку активність, напри-великій жаль проявляє лише Тягнибок, ну і ще трохи Порошенко. В такій ситуації Кличко може втратити всі шанси очолили країну. Він повинен усвідомити, що будь-яке народне повстання, навіть якщо воно стихійне, потребує лідера, а лідером може стати лише сильна людина, врешті решт, в іншому випадку воно приречене на провал, а тоді усім буде неперелевки. Хіба що окрім тих хто має можливість втекти за кордон.
  • Karta Over 3 января, 12:59
    Бардак полный, лебедь, щука и рак, святая троица, в этой стране нет оппизиции, а есть еще одна кучка олигархов, желающая прийдти к кормушке.
  • Alyona Horoshaya 3 января, 02:51
    А роскошная жизнь трутней в оппозиции у вас агрессии не вызывает? По-моему, гораздо циничнее, имея в арсенале всё то, что имеет власть, включая дворцы, машины, привилегии, непомерные зарплаты, лицемерно обвинять в том же самом других. Что-то не слышно, чтобы кто-то из них отказался от своей зарплаты или отдал свой дворец какому-нибудь детскому дому. Цинизм и лицемерие оппозиции, их непомерная жажда власти любой ценой при не меньшей коррупции, взятках, безнравственности вызывает рвотное чувство. Жаль, что те, кто стоит на майдане, не видит, как ими пользуются для банального захвата власти. Для этого нужно отойти чуть-чуть в сторону, и вся безнравственность оппозиции станет видна, как на ладони. Вот уж кто у нас трутни, так это они, ничего не делая вообще, жить за счёт народа, да ещё и власть нагло захватывать с помощью массовки на площади. Власть плохо ли, хорошо ли, но работает, а эти вообще ничего, ни в 2004, ни сейчас.
    Марина Рудник 3 января, 23:50
    Розкіш Кличко зароблена в усього світу на очах, Порошенко також нічого не приховує, інші... ну тут хто як, але ті хто при владі "працюють"? Я в шоці від їхньої "праці"! Це лише суцільна брехня і корупція!!! Стосовно "масовки"! А ви підіть на майдан, поспілкуйтесь з тими хто туди прийшов відстояти справедливість!! І ПРО НАСЛІДКИ 2004... Побудова демократичного суспільства- процес складний, довготривалий, проходить важко, особливо після стількох років тоталітаризму. Окрім революційних рушіїв потрібен і еволюційний шлях, зміна поколінь які звикли мислити як наказано на вільних людей.
    Alex 4 января, 13:13
    А справа не в тому, Ілоно, кого посадити на вершину бюрократичної піраміди, а в тому, щоб зробити цю піраміду влади із чиновників підконтрольною народу на всіх її рівнях, починаючи з президентського і кінчаючи дільничим міліціонером. Перетворити владу із пана над народом, на його слугу. Ще Христос казав, хто хоче керувати народом, стань його слугою. Саме за це вийшли люди на Майдан. І справа йде не тільки про виборність, ми бачили в що вона перетворюється при злочинній і непідконтрольній народу владі, а й в контролі над обраними. В створенні механізмів покарання їх за злочини проти народу, починаючи з президента, прем'єр-міністра, депутатів і кінчаючи найнижчими чиновниками. Введення влади в рамки закону. Без таких механізмів надія на добрі якості політика є великою наївністю, що й продемонструвала наша не так далека історія.
  • Марина Рудник 3 января, 01:06
    Коли ідеш центром Києва то все чіткіше розумієш, як зубожіє все більше і більше простий народ і як багатіють ті, хто мають владу в країні. Ті, хто стоять на Майдані, - прості люди, які важко виживають в країні, де квітне корупція, хабарі, безправність. Картина розкішного життя трутнів при владі не може не викликати агресії. Тому я впевнена, що сильним світу цюго в Україні потрібно боятись так "жити" далі. І якщо після перемоги цієї революції, а вона переможе, це точно, в країні нічого незмінеться, то наступна вже буде більш радикальною і вона відбудеся набагато швидше, ніж ця від часу помаранчевої. Українці вже натерпілись досить і тому досить їх обкрадати.
  • Delta Delta 3 января, 01:05
    Кличко балобол...нужно было шествие возглавить !
  • Pilip Orlik 3 января, 00:55
    читай вітю книжки не за "табачник" а мудрі і розумні і ти зрозумієш що Степан Бандера не боксував як ти а вів нарід до того щоб не датися до совдепії
    Сергей Ткаченко 3 января, 01:09
    "а вів нарід до того щоб не датися до совдепії" - ДО ФАШИСТСЬКОГО ЯРМА ВІВ ВАШ БАНДЕРА УКРАЇНЦІВ
    Alex 4 января, 13:21
    Кстати, Санни, о Бандере. Не для тебя, конечно, тебя правда не интересует, у тебя иная задача, а для тех, кого ты стремишься одурачить. Степан выступал против всех империй, пытавшихся поработить и порабощавших Украину. Сначала он вел борьбу с Польшей и лично застрелил их министра внутренних сил (а ты орешь идите к своим полякам), его выпустили из тюрьмы немцы, когда вместе с Сталиным разделили Польшу. Он вернулся в Украину и начал борьбу за ее освобождение от "освободителя" Сталина, организовав ОУН-УПА. А как только немцы вторглись в Украину, он провозгласил о создании независимой Украины и сформировал первое Украинское правительство. За это немцы его арестовали и отправили в концлагерь, где он просидел до 1944 года (а ты кричишь идите к своим немцам). В тылу немцев его товарищи по ОУН-УПА организовали освободительную борьбу с немцами. А когда Сталин снова занял Украину, немцы, чтоб насолить Сталину, выпустил Степана. И он начал руководить борьбой повстанцев, против империи Сталина.
    Alex 4 января, 13:23
    И он начал руководить борьбой повстанцев, против империи Сталина аж до 1954 года. А в 1959 году его отравили наследники Сталина. Они же возвели на него горы клеветы, чтобы объявить Степана фашистом ( и ты тоже об этом вопишь, показывая свое нутро сталиниста и душу вертухая). Такова правда. И ее надо знать. Сталин хотел, чтобы ОУН-УПА была признана преступной организацией, но его друзья по коалиции не пошли на это (а ты повторяешь сталинскую ложь). Совесть имей.
  • Serg Hrkrs 3 января, 00:53
    Вон россияне, и на дно Байкала с факелом спускались, и в открытый космос выходили. А у нас, только зашел в отель с факелом, сразу - нельзя.
  • Serg Hrkrs 3 января, 00:47
    Все-таки, реклама пива Кличку лучше удавалась.
    Pilip Orlik 3 января, 00:52
    ай яй яй який той кличко став мудрий а фірташ його з гівна зліпив. А чому вітьку ти тоді з боксу у політику поліз як мозги втратив га? А Степан Бандера відстоював те саме що ніби ти зараз - свободу України від бандитів.
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com