Лидер Чечни Кадыров обидится, если против него не введут санкции из-за давления на Украину

15 марта, 10:07

Кадыров обвинил Запад в попустительстве ксенофобским настроениям в Украине, по его мнению, имеют место в стране

Кадыров
фото из открытых источников
Глава Чеченской республики в России Рамзан Кадыров заявил, что не расстроится, если попадет в список для санкций ЕС из-за Украины, сообщает российское агентство ИТАР-ТАСС.
По его словам, он, наоборот, обидится, если не попадет в этот списке не на первом месте, и будет рад быть в нем рядом с "достойными уважения людьми, которые стоят на страже интересов своей страны".
"Бандеровцы убивают ни в чем не повинных людей, а Европа и США принимают у себя главных террористов. Сплошной произвол. А у нас сильное государство, и никакими санкциями и угрозами они не добьются того, что они совершили в других странах. Мы стоим на защите своей Родины", - заявил Кадыров.
Евросоюз и США заявили, что если Россия не добьется от пророссийской фактической власти Крыма отмены назначенного на 16 марта референдума о вступлении полуострова в ее состав, уже 17 марта будут введены персональные санкции против ряда российских и фактических крымских чиновников, а в случае дальнейшего обострения ситуации наступят и экономические санкции против России. В западной и российской прессе звучали разные предположения о возможных фигурантах списка для этих санкций.
Рамзан Кадыров управляет Чечней с 2007 года. Его власть подвергается постоянной критике правозащитников.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Alexander Geletiy 15 марта, 10:52
    Жорик Вартанов, это ты?
    Igor Kiselyuk 15 марта, 11:06
    жориком меня могут называть только друзья...котитесь дальше со сввоим коментом..есть что ответить не беда факты приведите что я не прав? кадыров герой россии да герой..благодаря ему не было цинковых гробов вашим матерям??? вот поэтому ты не залужило меня називать жориком..и к таким я всегда буду обращатся оно..
  • Igor Kiselyuk 15 марта, 10:47
    а кто такой кадыров?? а вспомнил герой россии, который родителям гробы отправлял..
    Moiseev 16 марта, 21:06
    Да сволочь еше та....
  • Igor Pes 15 марта, 10:30
    невловимий джо.
  • sucvm 15 марта, 10:21
    Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води… В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди. Любіть Україну у сні й наяву, вишневу свою Україну, красу її, вічно живу і нову, і мову її солов’їну. … Любіть у труді, у коханні, у бою, як пісню, що лине зорею… Всім серцем любіть Україну свою — і вічні ми будемо з нею! Володимир Сосюра. 1944 .
  • Andrey Chirkaev 15 марта, 10:15
    Не, ваши украинские политики вдвое смешнее наших. Слабовато пошутил. (((
    Алексей Воронин 17 марта, 09:27
    Русские Вам не стыдно?? под руководством Кадырова отрезали головы русским солдаты, а Путин медальки ему дарит((((. Позорррррррррррррррр
    Дмитрий Скворцов 17 марта, 17:55
    Украинцы, Вам за Бандеру с Шухевичем же не стыдно...
    Витан Яяяяя 17 марта, 21:44
    Не называй то что живёт на западной украинцами.Украина это Запорожье,Черкащина, Полтава, Винница,А то всё смесь австро -венгро-полше румыно-бандерлого.
    VovkaPukin77 Вчера, 14:41
    Странный вопрос, тебе же за Власова, Андрей Андреевича не стыдно.
    Jardon Jardon Вчера, 16:13
    Вы плохо владеете информацией. Под руководством Кадырова никто головы не отрезал русским солдатам. А кто это делал, почти все на том свете. И Кадырову спасибо, что он к этому руку приложил. Он мужик прежде всего. Воевал с русскими, а мы с ним. Потом разобрались. Теперь это патриот России, поэтому и герой. Он под реальные пули ходил, Россию защищал. И свой маленький народ прежде всего. Этот народ и есть часть РФ. Они не танцуют лезгинку у вечного огня, это дагестанцы, которых плохо воспитали родители. Но сейчас кажется и их взялись их отцы воспитывать. Чечены знают, что такое война и знают простые люди как жить без России. Вместе мы все сила. Это на Украине ищут чистокровных украинцев, а остальные диаспоры. У нас нет такого, если ты человек, и уважаешь другого человека все равно на каком языке ты говоришь, какому богу молишься.
    VovkaPukin77 Вчера, 17:52
    Наверное вместе с ним ходившего под пулями видели и Путина. Да!! я в это поверю кода об этом расскажет на россия24 Кисилев, и пол россии поверит.
    VovkaPukin77 Вчера, 17:55
    Осенью 1999 года Рамзан вместе с отцом, противостоявшим нараставшему с 1996 года влиянию ваххабизма, перешёл на сторону федеральных властей. Только вот странно перешел откуда?
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com