Тигипко заявил о необходимости освободить Губарева и Добкина

15 марта, 13:59

"Я считаю, что Губарева и Добкина нужно освобождать", - сказал Тигипко

Тигипко
фото из открытых источников
Властям следует освободить самопровозглашенного губернатора Донецкой области Павла Губарева и экс-главу Харьковской ОГА Михаила Добкина. Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Сергей Тигипко, выступая с трибуны Рады.

Народный депутат от фракции Партии регионов Сергей Тигипко считает, что самопровозглашенный донецкий губернатор Павел Губарев и экс-губернатор Харьковской области Михаил Добкин должны быть амнистированы. Об этом он заявил, выступая с трибуны Рады.

"Я считаю, что Губарева и Добкина нужно освобождать", - сказал Тигипко.

Он также призвал власти принять меры, чтобы "убрать оружие с улиц".

Новости по теме: Добкин: Я не преступник, я не заслуживаю такого обращения к себе

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • rovan 19 марта, 19:54
    Татьяна Шуть Сегодня, 16:52 Бобров-ты здесь грязь не разводи всем понятно что ты за птица Яценюк - талантливый дипломат и не удрал из страны а вместе с нами вытягивает Украину из многовекового рабства и кто в такое время гавкает против правительства- тот предатель СЛАВА УКРАИНЕ!
    Татьяна не смешите людей,какой он дипломат вы что((Был бы дипломатом договорился бы и с Россией и со своей страной,но он даже не пытался.А угрозы это дипломатия США а не славян.
  • sevastopol.ru 19 марта, 17:35
    Как перезревший, гниющий плод Украина свалится в пропасть истории. Появятся новые здоровые побеги. Будем ждать. Недолго осталось. А простых людей жалко...
  • Ybrjkfq11 17 марта, 18:05
    Один из немногих который еще трезво мыслит!
    Святослав Выхристюк 19 марта, 02:12
    Между прочим, этот "трезвомыслящий" двигал новый трудовой кодекс, приравнивающий работника к рабу и нарушающий права человека в отдельных случаях! Таких деятелей народ не просто "неизбирать" должен, а гнать в шею!
    Татьяна Шуть 19 марта, 16:43
    100%-ПРАВДА Я-ЗА!
  • Вячеслав Шахненко 17 марта, 12:29
    Поменяться местами?
  • IgorShkil 15 марта, 17:32
    ЭтА тигипкА еще та сволочь! Он себя уже проявил, но впереди еще выходки от него нужно ждать. Говнюк тот еще! Его судить нужно вместе с Ефремовыми и Януковичем. Одного поля ягоды.
    Татьяна Шуть 19 марта, 16:44
  • Сергей Середа 15 марта, 16:00
    осталось еще януковича амнистировать....
  • Станислав Он 15 марта, 15:31
    Тигипко к Губареву.
  • Станислав Он 15 марта, 15:30
    Тигипко к Бареву.
  • Bobrov 15 марта, 14:28
    Педофил Аваков(о его похождениях в материалах уголовного дела, от которого прячутался, обычно, в депутатской неприкосновенности "Батькивщины") готов хватать всех и вся, только бы его не выгнали! Считаю, что все указы и распоряжения киевских властей в настоящее время противозаконны, так как сама эта власть со скоморошьим назначением министров с разрешения бандитов, противозаконна!! Пусть на майдане и собралось 500000 человек, но даже и там не все голоса были услышаны! А надсмоторщики бдительно не давали разумным людям высказаться по той или иной кандидатуре! Так что какая это легитимная власть? Был момент, когда в то или иной степени можно было бы согласиться с ними, если бы они выяснили дело со снайперами, с радикалами. Но теперь, видя их стенания и суету, понимаешь, что не за тем они рвались к власти! На Украину им глубоко наср..ь! Перефразируя известное выражение только свое и только личное! Яценюку Обама не дал оружия, пак сразу заверещал о переговорах! Уже нагадил всем, убирай!
    Татьяна Шуть 19 марта, 16:52
    Бобров-ты здесь грязь не разводи всем понятно что ты за птица Яценюк - талантливый дипломат и не удрал из страны а вместе с нами вытягивает Украину из многовекового рабства и кто в такое время гавкает против правительства- тот предатель СЛАВА УКРАИНЕ!
    Andrew Zam 19 марта, 16:59
    Хирроям ссала!!!
  • Виталик Васильев 15 марта, 14:08
    Свободу политзаключённым! Ребята, просто тюрем мало. Разорится бюджет половину страны в тюрьме держать))
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com