Свободовцы побили и заставили подать в отставку гендиректора Первого национального

18 марта, 20:04 (6 фото)

Народные депутаты от "Свободы" во главе с Игорем Мирошниченко и вооруженные боевики силой заставили написать руководителя Первого национального Александра Пантелеймонова заявление об отставке

Свобода силой заставила руководителя НТКУ уйти в отставку_6 < >
Фото 1. (bnk.ua)
< >
  • Свобода силой заставила руководителя НТКУ уйти в отставку_6
  • Свобода силой заставила руководителя НТКУ уйти в отставку_5
  • Свобода силой заставила руководителя НТКУ уйти в отставку_4
  • Свобода силой заставила руководителя НТКУ уйти в отставку_3
  • Свобода силой заставила руководителя НТКУ уйти в отставку_2
  • Свобода силой заставила руководителя НТКУ уйти в отставку_1

Народные депутаты от "Свободы" во главе с Игорем Мирошниченко и вооруженные боевики силой заставили написать руководителя Первого национального Александра Пантелеймонова заявление об отставке. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" сообщил заместитель генерального директора НТКУ Евгений Каленский.

"Минут 30-40 назад на встречу к господину Пантелеймонову приехал народный депутат Игорь Мирошниченко. Но с ним приехало 30-40 человек очень вооруженных и агрессивно настроенных. Так же там был господин Бенюк, народный депутат", - сказал Каленский.

Он отметил: "Они очень агрессивно и очень нервно втолкнули его в кабинет. Там имеют какую-то беседу, угрозы. Есть подозрения, что его избили и требовали, чтобы он написал заявление на увольнение".

"После этого за 40 минут они его буквально за шиворот вытащили на территорию телекомпании, и сейчас они пытаются его втолкнуть в авто на стоянке телекомпании", - продолжил Каленский.

Он отметил, что "милиция, которая там стоит, она стоит в стороне, ничего не делает".

Он добавил: "Из работников никто не пострадал. Требования, чтобы господин Пантелеймонов написал заявление на увольнение. Все это в очень угрожающих формах. Здесь много народу было. Сейчас мы нажали тревожную кнопку и ждем приезда милиции".

Напомним ранее, "Свободовец" Александр Аронец сообщил, что они заставили написать руководителя Первого национального Пантелеймонова заявление об отставке. Об этом политик написал на своей страничке в Facebook. Отметим, Аронец это сам выложил видео атаки на Пантелеймонова. Однако, позже его удалил.

Новости по теме: Руководитель Первого национального написал заявление об отставке, - "Свобода"

"Заставили написать руководителя Первого национального Пантелеймонова заявление об отставке. Во времена Януковича был заместителем Бенкендорфа по информационной политике, то есть лично зомбировал украинцев и убеждал, что "пакращення" уже наступило и когда людей убивали, показывал сериалы о российской армии", - написал он.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • martic 24 марта, 08:40
    Vladimir Tsyban 21 марта, 06:03 Почему 112 до сих пор, не развернул широкую компанию по осуждению. Предательских сегодняшних действий таких подонков и врагов как Царев , Колесниченко, Симоненко, и остальной шпаны сбежавшей из Украины. на 120 чартерных рейсах из Киева?
    Ну так что же, вперед к главному редактору 112-го и в зубы ему, это же теперь у вас "Свобода слова"! А правда про Мирошниченко глаза колит?
  • AK7522 22 марта, 12:59
    Основная Тема изТОРЫи:Великая АССА - борьба Сил Света с Силами Мира Тьмы. Потомки Расы Великой =т. е. Белые Люди (МалоРосы+ БелоРусы +ВеликоРосы+Белые по всей Мидгард -Земле - 8% от 7 млрд. из Черных, Красных, Желтых, Серых ,Цветных,+ розовых и голубых… ) против Серых -чужеземных ворогов –нелЮдей, сатанистов, вот основная Тема изТОРЫи периода «семи Кругов Жизни тьмой окутавших земли Расы Великой » см. карты „Гранд Тартария“) Внимание! Удерживать это и ниже сказанное в ПАМЯТИ и ГЛАВНОЕ:-больше ВЕРЫ в свои Силы! C 7522 Лета от СМЗХ или 2012 г. Наши Боги уже в нашей „Хатi под стрiхою i вышневому садочку“ . По большому счету у серых НИЧЕГО уже не получится: „пейс „отклеился! Тема: Закулиса Майдана. Жидобандеровский Хабад объявляет Путину «джихад» Часть 1 http://via-midgard.info/news/zhidobanderovskij-xabad-obyavlyaet-putinu-dzhixad.htm Жидобандеровский Хабад объявляет Путину «джихад» Часть 2 http://via-midgard.info/news/zhidobanderovskij-xabad-obyavlyaet-putinu-dzhixad_1.htm П
  • radonka 21 марта, 23:38
    Продолжение "Похода": Как же тут не вспомнить нам: Выгнав «Янука» В Раде нам устроили «Праздник Языка». Раскачали с ходу Весь Восток и Крым Подсказали повод: В Думе – тем, другим. Кто, на это глядя, Думать не хотел, Чтобы этим …дядям Вставили жупел?! Разожгли. Описались. Вето на закон. Отправили в комиссию …К тёте Фарион (?!) Раньше коммунисточкой Тётечка была, Но в националисточки Шустро доросла. Эта всех научит Помнить имена. Так что снова «лучшие» Ждут нас времена. ------------------------------ И не извинится ведь Рада – провокат! …Так по ком, скажите мне, Плачет автомат?
  • radonka 21 марта, 23:32
    На поход радетелей «Свободы» г.г. Мирошниченко, Бенюка и Ильенко со товарищи в УТ-1 или «Пантелеймонова – к «стенке»! Толстенький, пузатенький…Что ни говори – Вылитый диктаторик – Господин Уи. Ручки основательно Уперевши в стол Изгонять «предателя» Пан Бенюк пришёл: Время, мол, военное: Как посмел ты, скот, Думскую мистерию Показать в народ? Вдруг он, недотёпистый, Сам не разберёт, Кто войне способствует, Кто безбожно врёт? Тут «свобода» может быть Только лишь такой: Не согласен – в рожу – брык! Грязною рукой. Непонятно? Сразу же Рот заткни, артист. Нет?! - Ярлык безрадостный, Что сепаратист! Украина общая За немного дней Игоря Мирошниченко Стала вдруг «моей». Всё. «Моя». Хоть тресни ты: Бенюка. Ляшко. Не «моих»? Под следствие! Под расстрел. Легко! Глядя на «диктатора», Вспомнил: на войне Первым – провокатора Ставили к стене. (Чтобы было ясно нам: Провокатор – тот, Чьи слова опасные Распалят народ.)
  • Саня Петров 21 марта, 21:11
    А что этот дохляк мирошниченко с бандой из 40-ка морд прискакал?Побоялся по роже получить?Да будь Пантелеймонов чуть поспортивнее,намотал бы бабскую косу на руку,да хрюшкой об стол!И это депутат верховной рады украины?Позорище - какая страна,такие и депутаты!
  • Vladimir Tsyban 21 марта, 05:44
    Театр абсурда. Против Украины началась наглая интервенция. Около сотни депутатов ВРУ из ПР и КПУ не посещают заседания ВР. Фактически стали на сторону интервентов и сотрудничают с ними. Но это факт ,продажным информационным пространством злонамеренно умалчивается. И делается все что бы сосредоточить внимание только на Мирошниченко как "абсолютным депутатским злом", Пытаясь тем самым создать дымовую завесу и отвести внимание общественности от деятельности депутатов предателей . Реально продавшихся Путину и действующих на уничтожение Украины .Выдавать за плюрализм, явную пропаганду Путинского режима, начавшего окупацию и стремящегося уничтожить Украину НЕДОПУСТИМО. Надо каленым железом выжигать вражеские элементы осевшие в парламенте и медиапространстве Украины.
    Vladimir Tsyban 21 марта, 06:03
    Почему 112 до сих пор, не развернул широкую компанию по осуждению. Предательских сегодняшних действий таких подонков и врагов как Царев , Колесниченко, Симоненко, и остальной шпаны сбежавшей из Украины. на 120 чартерных рейсах из Киева?
    Виктор Лебедев 21 марта, 20:18
    "... это, прежде всего, руководство бандформирования «Партия регионов» и верхушку так называемого «Блока Литвина»; а к тому же, конечно, всякое красное отребье — КПУ, СПУ, ПСПУ и тому подобное". "Именно их полная нейтрализация и тотальная «зачистка» украинскими силовыми структурами и сознательными гражданами является залогом будущей победы в возможной войне между Россией и Украиной." "Да, рано или поздно мы обречены воевать с Московской империей" Выше приведены цитаты из интервью претендента на пост президента Украины Яроша (http://zakon.mirtesen.ru/blog/43724476721/Dmitro-YArosh:-«Rano-ili-pozdno,-no-myi-obrechenyi-voevat-s-Mosk). Интервью 2008 г. Тогда он именовался "главный командир ВО"Трезуб" им. С. Бандеры". Вам напомнить, что национал-социалисты в Германии также начинали с нейтрализации и зачистки коммунистов, затем социал-демократов, потом евреев, потом поляков и т. д.?
    Виктор Лебедев 21 марта, 20:27
    "... это, прежде всего, руководство бандформирования «Партия регионов» и верхушку так называемого «Блока Литвина»; а к тому же, конечно, всякое красное отребье — КПУ, СПУ, ПСПУ и тому подобное". "Именно их полная нейтрализация и тотальная «зачистка» украинскими силовыми структурами и сознательными гражданами является залогом будущей победы в возможной войне между Россией и Украиной." "Да, рано или поздно мы обречены воевать с Московской империей" Выше приведены цитаты из интервью претендента на пост президента Украины Яроша (http://zakon.mirtesen.ru/blog/43724476721/Dmitro-YArosh:-«Rano-ili-pozdno,-no-myi-obrechenyi-voevat-s-Mosk). Интервью 2008 г. Тогда он именовался "главный командир ВО"Трезуб" им. С. Бандеры". Вам напомнить, что национал-социалисты в Германии также начинали с нейтрализации и зачистки коммунистов, затем социал-демократов, потом евреев, потом поляков и т. д.?
  • R@mon R@ 20 марта, 11:29
    Господа, это уже перебор! Я конечно понимаю что Первый национальный проплачен правительством Януковича, но зачем же вламываться толпой и угрожать человеку?? Россия моментально интерпретирует это как нацизм!!! Думайте головой!
    FiNik___ 21 марта, 03:40
    А тут и интерпретировать ничего не нужно, это и есть нацизм. :)))
    Cicuta 23 марта, 18:06
    А вы, уважаемый, это как интерпретируете?
  • Рафаил Сулейманов 19 марта, 22:45
    да этот Мирошниченко еще год назад беспредел делал прикрываясь депутатской неприкосновенностью, вот из-за таких и получился майдан.
  • MisterM 19 марта, 20:51
    Хунта сама себя вскрыла. Жалко зека №1 поздно выпустили....была б призёром параолимпиады. хотя теперь все клоуны в сборе....их бы на майдан да в клетку......бои без правил и транслировать онлайн........а кто выживет получит амнистию- пожизненное нахождение в цирке фриков.
  • albert 19 марта, 18:44
    ребетя сделали то что должны делать те кто этим должен заниматься а люди которые живут в украине и не знают и не уважают ее историю ее язык должны выдворяться из страны в лучшем случае а из за бездействия властей которые сдали крым а на очереди и восток украины требуют от ребят положить мандаты а кто положил мандат из пр которые довели страну до этого нет напротив вы их приглашаете на тв на них пративно смотреть не то что бы слушать а они еще и учат как нам себя вести что нам делать напомню вы сейчас в парламенте потому что не они были на майдане а те кто сейчас лежат в могилах и прекратите вести двойную игру с россией -наша дорога НАТО
    Jim Dodle 19 марта, 19:30
    Башня у тебя на месте ? Какое нато? Ты точно хочешь чтобы росс войска через пару часов были в киеве?
12345...15
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com