Партия независимости Великобритании осудила ЕС за то, что он дал Украине "тщетную надежу"

27 марта, 02:36

Глава партии считает, что "на Украине руки у Евросоюза в крови"

Великобритания
Сегодня
Партия независимости Великобритании осудила Евросоюз за то, что он дал Украине "тщетную надежу", из-за чего было свергнуто правительство Виктора Януковича. Об этом заявил глава партии Найджел Фараж, передают "РИА Новости".

"Мы дали тщетную надежду группе людей на западной Украине, из-за чего они, опьяненные этим, свергли своего избранного лидера. <�…> И, я думаю на Украине руки у Евросоюза в крови. Я не хочу вмешательства европейской армии, военно-морских сил, ВВС или европейской дипломатии. Это не будет хорошим решением на Украине", - сказал Фараж.

Партия независимости Соединенного Королевства - политическая партия Великобритании, требующая выхода страны из Евросоюза и придерживающаяся консервативных взглядов. Несмотря на определенную популярность в обществе, партия не представлена в Палате общин из-за существования в Великобритании мажоритарной избирательной системы. В то же время, членами партии являются два члена Палаты лордов.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Pragmatic 27 марта, 02:52
    От оно чё! "Мы дали надежду группе людей на западной Украине и они свергли...". Это собственноручная подпись под устройством переворота Западом. За язык их никто не тянул. Сами признались.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com