Донецкий аэропорт находится под контролем сил АТО, - Селезнев

3 октября 2014, 08:18

В штабе АТО отметили, что в районе аэропорта  проведена частичная ротация личного состава

Донецкий аэропорт
Twitter
Аэропорт в Донецке находится под контролем сил антитеррористической операции, ожесточенные бои сечас там не ведутся. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" рассказал пресс-офицер АТО Владислав Селезнев.

"Сейчас на этот момент бои вокруг донецкого аэропорта не ведутся. Возникают лишь локальные перестрелки на тех или иных объектах донецкого аэропорта, а сам объект, весь комплекс находится под контролем сил АТО", - отметил он.

Новости по теме: Боевики в ходе боев за аэропорт Донецка понесли значительные потери, - "ИС"

В штабе АТО сообщили, что в районе аэропорта проведена частичная ротация личного состава и техники и созданы условия для обороны стратегического объекта.

Ранее боевики заявили о том, что взяли под свой контроль аэропорт Донецка.

По данным АТЦ, по состоянию на 1 сентября в результате очередного штурма погибли семь боевиков. А с украинской стороны в боях за аэропорт погибли семь десантников по состоянию на 1 октября.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...