Хакеры написали "Слава Украине!" на сайте комитета Госдумы РФ

11 апреля, 13:43 (1 фото)

В настоящее время запись уже убрана

госдума - слава украине
bnk.ua
Хакеры взломали сайт комитета Госдумы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока и разместили на нем антироссийские высказывания, в настоящее время все эти записи уже убраны с официальной страницы, сообщают "РИА Новости" со ссылкой на главу комитета Николая Харитонова (КПРФ).

В пятницу стало известно, что сайт Государственной Думы был взломан и на нем были размещено обращение председателя одного из комитетов палаты коммуниста Харитонова, в котором содержалась критика в адрес государственной политики России, и которое заканчивалось словами "Слава Украине!"

"Это хакеры ворвались, взломали. Я сам был в Краснодаре в этот момент. Мне аппарат докладывал. В настоящее время уже все убрали", — сказал Харитонов.

В управлении по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ сказали, что сайт Госдумы работает в штатном режиме и предприняты все необходимые профилактические меры, чтобы не допустить подобных действий злоумышленников.

Источник: РИА Новости
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Евгений Полушкин 11 апреля, 20:26
    Смеется тот, кто смеется последним.
  • Василий Двадцатов 11 апреля, 15:24
    Ай да молодцы! наши хакеры самые идейные в мире! Прочитал сие сообщение, получил массу удовольствия))
  • andrushkogn 11 апреля, 15:22
    Даже если одеть перчатки, когда имеешь дело с какашками, от запаха это не избавит .... я это о комментариях. Даже противогаз не поможет от брезгливости ...
  • SSERGO 11 апреля, 14:40
    К зиме наступит полная " Слава украине" .
  • Iskander Akchurin 11 апреля, 14:11
    Пишите "Слава Украине!" на стенах нац банка и под ценами на АЗС, на пенсиях и зарплатах, чтоб весь мир знал кто автор....
  • SSERGO 11 апреля, 13:51
    Полная брехня.
  • Yuri Nikitenko 11 апреля, 13:51
    и это круто чтоль?
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com