В Запорожье милиция и самооборона создала коридор для выхода пророссийских митингующих

13 апреля, 19:36 (17 фото)

На Аллее Славы в районе бульвара Шевченко в окружении самообороны и милиции находятся около 100 пророссийских активистов

ЗХапорожье
061.ua
В Запорожье милиция и самооборона создали коридор для выхода пророссийских митингующих. Об этом сообщает портал 061.ua.

Несмотря на то, что антимайдановцам дали возможность мирно выйти, они не хотят выходить из оцепления, поэтому в них летят яйца и туалетная бумага. Они начинают снимать георгиевские ленты.

Напомним, что на Аллее Славы в районе бульвара Шевченко в окружении самообороны и милиции находятся около 100 пророссийских активистов. 

Ранее сегодня на митинге в Запорожье нардепов от ПР Сергея Кальцева и КПУ Александра Зубчевского забросали сйцами. Их вместе с группой сепаратистов заблокировали проукраинские граждане и забрасывают яйцами", - говорится в сообщении.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • ruskiy 28 апреля, 10:39
    Так же простите мое многословие, про войну "рашки" если в 41-45 за очень сильную вину русских Господь изрядно наказав помиловал нас и дал нам Великую Победу то сейчас на что надеетесь вы много раз предавшие, что сейчас образумевшись и наполнив храмы верующими мы не получим помощь?
  • ruskiy 28 апреля, 10:35
    Была такая страна православная Византия после многих трудностей появился выбор выкручиваться как и раньше самим (России тогда еще не было) с Божьей помощью или войти в унию с европейцами (католиками) и ждать их помощи (причем те уже помогали раньше захватом и грабежом столицы Византии Константинополя). После их выбора в пользу "евроинтеграции" про ромеев (византийцев) тогда говорили те кто к ним приходил "люди без любви", а еще они стали жутко националистичны и разругались с жителями своей империи (болгарами, сербами и частично с армянами). конец всем известен. страны нет, попытки восстановить это страшилище проваливаются, столица Христиан передвинута на тысячи километров на восток и север. Малороссы вы же крайне эгоистичны и уперты - "ОНО вам надо". Господь русским дает покаяния, святость и жизнь тем кто заслуживает упорным трудом, что дает европейцам не знаю и знать не хочу. Пример Византии для нас(русских) это вы и жалко и страшно.
  • Валерий Панько 16 апреля, 05:34
    Запорожье - молодцы. Украина едина и неотделима, а плинтусов мне просто жаль.
  • Александр Никитин 13 апреля, 23:24
    Уважаемые адекватные представители Правого сектора! Неужели Вы считаете, что у Вас на Юго-Востоке есть поддержка? Неужели вы верите в тр, что применяя насилие и запугивая своими маршами местное население вы добьетесь уважения и лояльности к себе? Ваша агрессия с каждой вашей выходкой вызывает к вам троекратную ненависть. Задумайтесь над этим
    doncov 15 апреля, 22:38
    если надо поможем они хоть и дебилы но за Украину стоят не то шо колорады российские
  • Алексей Корниенко 13 апреля, 21:44
    Вам не коридор им надо создавать, Вам их в попу надо целовать, ибо око великого и ужасного видит все обиды русских людей. И самолеты взлетят, танки рванут, мотострелки на броне, ВДВ в ИЛ-76 и морпехи в десантных кораблях прилетят, приплывут, приедут и накажут обидчиков. Это Вам не толпой одного бить..
    sarapei4ik 14 апреля, 05:52
    Шо вы курите? вы понимаете что как только они это сделают то у них шансы начать войну с НАТО вырастут в разы, а если это начнется то у Рашки наступят серьезные проблемы, очень серьезные, им же воевать не на 1 фронте придется и даже не на 2, а аж на 3 (запад, турки, япония и сша), и сгорят танки, упадут самолетики, кораблики утонут и т.д, не сразу но постепенно, стратег вы конечно убогий, не дай бог вас в генералы!
    doncov 15 апреля, 22:39
    и бог марса и всея московия будет ругатся
    Валерий Панько 16 апреля, 05:20
    Только не надо нас пугать)))))))) Как прилетят, так и полетят назад, только уже в цинках... Путины приходят и уходят, а людей рассорили на несколько поколений вперед.
  • костя занозкин 13 апреля, 20:59
    1884 Сегодня, 20:49 врете .не сломили героев бендеровцы .
    +1000
  • 1884 13 апреля, 20:49
    врете .не сломили героев бендеровцы .
  • Артур Валиахметов 13 апреля, 20:49
    Этож титушки какие еще пророссийские митингующие
  • костя занозкин 13 апреля, 20:36
    inna19695 Сегодня, 20:22 Лучший выход для пророссийски настроенных людей собрать манатки и уехать в так ими любимую Россию.
    Чо же проамерекански настроенные в америку не съе...ли???!! ))) ничо9 мая будет всем урок истории!!!
  • inna19695 13 апреля, 20:22
    Лучший выход для пророссийски настроенных людей собрать манатки и уехать в так ими любимую Россию.
    r11560 13 апреля, 20:47
    Krim уже уехал
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com