Канал "БНК Украина" бьет все рейтинги

3 декабря 2013, 14:31

Только за один день через социальную платформу SAY.TV телеканал "БНК Украина" посмотрело свыше 106 тыс. зрителей и более 18 тыс. граждан наблюдали за событиями в стране через официальный портал канала bnk.ua.

112
bnk.ua

С 28 ноября 2013 г. в эфире украинского ТВ появился новый канал - "БНК Украина", который дает информацию телезрителю гораздо быстрее, чем это делают другие. Канал вещает в режиме on-line non stop, который дает возможность телезрителям получать полную картину происходящих событий в Украине и мире с мгновенной аналитикой и экспертной оценкой.

Уже через 5 дней вещания "БНК Украина" показал феноменальные рейтинговые показатели, приблизившись по количеству просмотров к украинским каналам первого эшелона. По данным Google Analytics, только за один день – 2 декабря 2013 г. – "БНК Украина" посмотрело 18 457 зрителей через официальный портал bnk.ua и свыше 106 000 через социальную платформу SAY.TV.

24-часовой формат вещания и события последних дней в стране обязывают команду канала "БНК Украина" работать на пределе сил. Но, несмотря на это, все события подаются объективно, всесторонне, и освещаются в полном объеме. В студию канала приглашаются представители различных политических сил и общественных организаций, всем участникам событий и оппонентам предоставляются равные права и возможности высказать свою точку зрения. Телеканал постоянно наполняет эфир только самыми свежими новостями и актуальными темами, стараясь всегда держать своего зрителя в курсе информационной жизни Украины. 

26 ноября, в 16:00 состоялся официальный запуск информационного телеканала "БНК Украина". С 28 ноября канал выходит в кабельной сети провайдера "Воля" и с 1 декабря – в сети "Триолан". Вещание осуществляется в тесном взаимодействии с новыми медиа-блогосферой, твитсферой, социальными сетями.  Для выхода в эфир не из студии телеканал использует социальную платформу SAY.TV.

Новости по теме: БНК Украина - единственный национальный канал, показавший в прямом эфире прибытие президента на саммит в Вильнюсе

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • urir 21 февраля, 23:19
    бендеры вы скоты вас надо с говном смешать
  • urir 21 февраля, 23:17
    сейчас в Броварах растреливают работников беркута с калашей которые были украдены на западной,а вы про какуюто херню говорите
  • Николай Понурин 28 января, 15:12
    Наконец - то шило вылезло из мешка. Я долго сомневался в этом, но слухи к сожалению оказалось правдой. Оказывается владельцем вашего канала, является скандально известный министр внутренних дел Захарченко. Теперь становится понятна странная редакционная политика. По видом объективности подсовывать, зачастую, чернуху. Закрывать рот оппонентам. Я советую честным, талантливым журналистам, которых на канале собралось немало, покинуть этот канал, чтобы их имена не ассоциировались с продажностью и заангажированностью. Таких журналисты, как Орловская и Дрофа, уже проявили себя во всей красе и стали в один ряд с таким отморозком, как Пиховшик.
  • Людмила Стрельцова 27 января, 18:48
    Самый лучший канал по новостям и объективным комментариям. !
  • Alex Gayduk 24 января, 21:25
    Единственный канал, который можно слушать. Хотя сейчас вроде нормализовался немного ИНТЕР. Остальное всё только в сторону евро зомбированного населения. Спасибо ребята, хотя можно телевизор посмотреть.
  • Alex Born 22 января, 15:49
    хитрый продажный канал..правду подаёт порциями ..дозами манипулируют правдой..
  • Natali Melis 22 января, 14:00
    Где нашли этих ведущих? Их не реально слушать! Постоянно перебивают гостей, навязывают свое, никому не интересное мнение! Баба вообще гнусная....
  • Yura Matviiv 22 января, 13:47
    Поддерживаю, канал "провладный". Сомнительная объективность, ВЕДУЩИЕ ПОСТОЯННО НАВЯЗЫВАЮТ СВОЁ МНЕНИЕ . Для примера 5 КАНАЛ МЕНЕЕ ПАФОСНЫЙ. Если будете по проще, к Вам действительно потянутся люди. Перестаньте накручивать надуманную популярность. Вас смотрят потому что вы новинка, будете продолжать хвалить себя, рейтенги быстро погаснут.
  • Татьяна Завойская 18 января, 21:30
    Мне кажется что человек с красным шарфиком слишком вольяжненько сидит в студии и рассуждает о касках Завтра нам скажут одеть всем косоворотки и этот человек с красным шарфиком думает что мы так и сделаем НО он ошибается - этого не будет
  • Николай Понурин 15 января, 02:41
    Жаль только ваших толковых журналистов. Вижу ребята стараются, но из за отдельных отморозков, типа Орловской, про Дрофу я даже и не говорю, канал катастрофически теряет рейтинг. Почитайте первые комментарии о вас, и нынешние последние отзывы. Сначала был восторг, а теперь полное разочарование. Брали бы пример с 5 канала, или Громадського ТВ. Телеведущий Роман Скрипин, далеко не подарок, но вести себя в эфире, как Орловская, даже он себе не позволяет.
1234
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com