"Самооборона Севастополя" пресекла попытку ввоза в город взрывчатки мощностью 400 кг в тротиловом эквиваленте

28 февраля, 12:17

Взрывчатку пытались ввезти ночью  

тротил

В ночь с 27 на 28 февраля 2014 года Севастопольские отряды самообороны на одном из блок-постов пресекли попытку ввоза в город взрывчатого вещества мощностью четыреста килограммов в тротиловом эквиваленте. Об этом сообщает пресс-служба Севастопольского координационного совета.

"Бдительность и слаженные организованные действия бойцов отрядов самообороны позволили предотвратить реальную террористическую угрозу. Севастопольский координационный совет выражает благодарность участникам отрядов самообороны, которые самоотверженно продолжают работу по сохранению общественного порядка в городе", - говорится в сообщении.

Новости по теме: Российские военные захватили севастопольский аэропорт "Бельбек", - Аваков

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Dendroaspis polylepi 1 марта, 23:48
    В Украине объявлена всеобщая мобилизация, границы с Россией перекрыты и работают только на выезд, воздушное пространство над Украиной поставлено под жесткий контроль ПВО, боевые части выдвигаются в свои запасные районы, военкоматы перешли на круглосуточный режим работы, местные органы власти отправляют технику согласно мобилизационным предписаниям!
  • Olga Alsu 28 февраля, 14:45
    [цензура] хохлому из Крыма! Гнить вам в ЕС!
    Тоткто Впути 28 февраля, 15:13
    Оля, если ты была в Крыму, хотя бы один раз, то знаешь что, на украинском там не говорят практически нигде, а украинцев там половина жителей, их тоже всех гнить!? В Крыму есть один НАРОД и зовется он КРЫМЧАНЕ, не зависимо от этнической принадлежности и куда им сейчас чапать они решат надеюсь сами. Думаю все движения пророссийских обществ на данный момент оправданы и очень даже, исходя из общей ситуации в стране. Также, было бы глупо со стороны властей России не обеспечить безопасность своим депутатам решившим посетить Крым в настоящее время, а запретить им это никто не имеет права, как и нам, украинцам, ехать сейчас в Россию. И молите Б-га, чтобы эта возможность и впредь оставалась. В Европе украинцев никто не ждет, а в России мы такие же русские.
    Олег Кочнев 1 марта, 03:23
    Похоже уже нет.
    Олег Кочнев 1 марта, 03:06
    Дура! Посмотри как живёт осетия абхазия.
  • Kaifatas 28 февраля, 14:22
    пресс-служба Севастопольского координационного совета - это что такое? если я не ошибаюсь, то возглавляет этот координациооный совет Алексей Чалый, который делает все для мира и спокойствия города... Если я не ошибаюсь он по национальности русский... Простите, я уже запутался во всех организациях. Если не прав поправьте пожалуйста.
  • stecuk1 28 февраля, 13:59
    люди берите в руки вилки и снимайте макароны с ушей
    gordiuk 28 февраля, 14:16
    Только как это сделать, чтобы вухи не поколоть? Нужно отбросить агрессию друг против друга и понять кому это надо. Многое станет на свои места. Кто по всему миру бомбёжками занимается, людей друг на друга натравливает? Вы точно знаете название этой страны?
    vladislav 28 февраля, 17:12
    однозначно - Америка
    Ukraine_13 1 марта, 01:07
  • Тоткто Впути 28 февраля, 13:58
    gordiuk Сегодня, 13:51 Неужели соображать тяжело. Понимаю, Вам хорошо по мозгам ездили, как в фашисткой Германии народ Зиг Хайлем зомбировали. Не могут украинцы стать одним народом на земле. Куда мы других денем? Их же миллиарды. То-то, думалку включить надо.
    Я же говорю что вы, уважаемый, бредите. Говорили о какой то классификации "иудеев/жидов" теперь несете что то об украинцах. Вы с какой психбольницы трансляцию ведете!? Капец!
    gordiuk 28 февраля, 14:10
    Вот так выглядит информационная война. Запутать окружающих и Вы этим занимаетесь. Самое смешное, что я к Вам отношусь благосклонно, ибо понимаю, что информационное воздействие на украинцев, и не только, транслируется действительно из ненормального Дома. И Вы оказались раненые в голову, так как не смогли вовремя с реагировать на их атаку. Надеюсь, пройдёт. И старайтесь не оскорблять оппонентов. И народ потянется к Вам.
  • Тоткто Впути 28 февраля, 13:44
    gordiuk Сегодня, 13:37 Про жидов слов не было. Про иудеев был разговор, коих с евреями путать не надо. В войну именно евреи пострадали, а иудеи Гитлеру бабки на это давали. Ибо надо знать и крепко запомнить поговорку: "Кому война, а кому мать родна!" Вот иудее самая и есть мать-кормилица. Но если человек этого понять не может, то пусть кормит... Флаг в руки, однако.
    Что за бред!!!?? Ты сам то хоть понимаешь что несешь!? ))
    gordiuk 28 февраля, 13:51
    Неужели соображать тяжело. Понимаю, Вам хорошо по мозгам ездили, как в фашисткой Германии народ Зиг Хайлем зомбировали. Не могут украинцы стать одним народом на земле. Куда мы других денем? Их же миллиарды. То-то, думалку включить надо.
    gordiuk 28 февраля, 14:02
    Да, забыл пояснить. Потом иудеи на этой войне хорошо заработали. Америку из нищеты вывели. Но Вам же неинтересно, что там было до войны. Вам совершенно другую Историю преподавали, где американцы войну выиграли. И глобус Украины показывали. Зачем допускаете себя обманывать?
  • Ruslan Kucherjavij 28 февраля, 13:35
    Андрей Голубев Сегодня, 13:04 Умничка,как хорошо сказал.От себя - Крым отойдет России.А затем и весь Юго - Восток.Русские проснулись.Их оскорбили и унизили - Дважды.Просчет жидов и англо-саксов.РУССКИХ УНИЖАТЬ НЕЛЬЗЯ.мы возьмем в руки оружие,мы защитим себя.Мы - русские.ИМЯ НАМ - ЛЕГИОН.СЛАВА РУСИ!!!!
    Что ты несешь олень? А за солдатский сапог в моем Крыму вы все ответите... Всех оккупантов мы поменяем на беглого преступника Яныка. Матеря этих солдат будут просить это сами. Они будут собираться на митинги, а ваш Путин будет их сажать в тюрьмы за незаконные собрание. Вы еще хлебнете того г..вна которое разносите...
    gordiuk 28 февраля, 13:45
    Гимно и в Америке глотают, только Вас здесь нет. А американские сапоги давно протаптывают Украину. А то что Вы посадили в кабинеты людей не лучше Януковича и иже с ним - это так! А Крым будет украинским, когда дибилоиды не будут чморить весь народ Украины. И призывать нужно к миру. Жить нужно в добре а не исходить на навоз. Старайтесь и Вам будет счастье. Проверено Жизнью!
    Илья Смирнов 1 марта, 14:14
    Россия никогда и никого к себе не привязывала, и если РФ сейчас долг с Украины востребует за все субсидии и ПОМОЩЬ, вы отдадите Крым в качестве долга и еще приплатите. Осетия СУВЕРЕННА осталась, наша армия там стоит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ПРОСЬБЕ САМИХ ОСЕТИНЦЕВ как миротворцы. А что касаемо то что вы оккупантов будете менять, вы вообще уверены что против России у вас в вашими берданками шансы есть? Вы не будьте столь самоуверены США с Европой Россию боятся, а уж Украина для РФ, как семечку расщелкать!
  • Partizan 28 февраля, 13:22
    Еще скажите что Яроша главой СБУ не поставят. Чего он от предлагаемой должности отказался, советника по силовым структурам, сильно мелко? Готовит он гадость против юго-востока. Пока силы собирает и как справедливо подмечено ведет информационную войну. Нам крымчанам расслабляться нельзя.
  • Тоткто Впути 28 февраля, 13:21
    Андрей Голубев Сегодня, 13:04 Умничка,как хорошо сказал.От себя - Крым отойдет России.А затем и весь Юго - Восток.Русские проснулись.Их оскорбили и унизили - Дважды.Просчет жидов и англо-саксов.РУССКИХ УНИЖАТЬ НЕЛЬЗЯ.мы возьмем в руки оружие,мы защитим себя.Мы - русские.ИМЯ НАМ - ЛЕГИОН.СЛАВА РУСИ!!!!
    и где ты там "жидов" узрел!? умник)
    gordiuk 28 февраля, 13:37
    Про жидов слов не было. Про иудеев был разговор, коих с евреями путать не надо. В войну именно евреи пострадали, а иудеи Гитлеру бабки на это давали. Ибо надо знать и крепко запомнить поговорку: "Кому война, а кому мать родна!" Вот иудее самая и есть мать-кормилица. Но если человек этого понять не может, то пусть кормит... Флаг в руки, однако.
  • W.O.L.F. 28 февраля, 12:45
    Ganibal80 Сегодня, 12:31 http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/78027-стенограмма-разговора-тягнибока-и-яроша-разго/
    читал бред полнейший.
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com