Люди Безлера пытались вывезти раненых украинских солдат из больницы в Волновахе, - Аваков

24 мая, 18:40

Но задуманное осуществить не удалось, так как ребята были в "нетранспортабельном состоянии"

Аваков
Facebook Арсена Авакова
Люди подполковник ГРУ России по прозвищу Бес пытались вывезти раненых украинских солдат из больницы в Волновахе Донецкой области, но задуманное осуществить не удалось, так как ребята были в "нетранспортабельном состоянии". Об этом на своей страничке в Facebook заявил глава МВД Украины Арсен Аваков.

"Боевики российского грушника Безлера (по кличке Бес) намеревались вывезти, доставленных скорой, раненных бойцов Украинской армии из больницы в Волновахе Донецкой обл. Под предлогам, якобы угрожающей солдатам опасности со стороны Правого сектора, бойцы которого якобы могут их добить. Задуманное осуществить не удалось, так как медицинский персонал всех раненных подключил к медицинским приборам, капельницам и т.д., тем самым переведя всех ребят в "нетранспортабельное состояние", в каковом и держали раненных солдат, вплоть до прибытия военных медиков и охранения", - написал он.

Новости по теме: Аваков назначил Глуховерю начальником милиции Днепропетровской области

Напомним, как сообщалось ранее, в Донецкой области возле села Карловка добровольческий батальон территориальной обороны "Донбасс" попал в засаду. С большим трудом батальон смог вырваться из нее. Лидер ПС Дмитрий Ярош заявил, что батальон "Донбасс" освободили из засады бойцы "Правого сектора. По его данным погибли четыре бойца "Донбасса". Журналисты сообщали о двух погибших. Вместе с тем, по предварительной информации ДонОГА, погиб 1 и ранены 9 человек. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Bandrus 24 мая, 20:46
    Не вывезли - ну и хорошо. Поправляйтесь хлопцы - стволы сами не стреляют.
  • Edyuard Ivantsov 24 мая, 20:23
    Обычные врачи -молодцы (находчивые). Не то что, генералы...
  • oCHoBHou 24 мая, 19:00
    вплоть до прибытия военных медиков и охранения", эт что за слово "охранения"?
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com