Неизвестные захватили украинский корвет "Тернополь", - Селезнев

20 марта, 19:18

"Тернополь" захвачен. При штурме использовались светошумовые гранаты, были слышны выстрелы из автоматического оружия

корвет тернополь
Фото из открытых источников
Неизвестные захватили украинский корвет "Тернополь". Об этом в своем Facebook сообщил глава медиацентра Министерства обороны Украины в Крыму Владислав Селезнев.

"Тернополь" захвачен. При штурме использовались светошумовые гранаты, были слышны выстрелы из автоматического оружия", - написал Селезнев.

Напомним, ранее Селезнев сообщал, что неизвестные штурмовали военный корабль "Тернополь".

"С баркаса, который осуществлял блокаду "Тернополя" и "Славутича", высадилась группа вооруженных людей численностью до 20 человек на борт "Тернополя". Идет штурм", - написал он.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Karsten Nero 22 марта, 13:13
    Если Россия официально заявляет, что Крым уже является субъектом Федерации, то теперь и по законам России "силы самообороны в Крыму" автоматически превращаются в незаконные вооруженные бандформирования на территории России. Выставление ультиматумов и силовые действия в отношении военных объектов Украины и кораблей могут быть произведены полицией на основании Постановлений Генеральной Прокуратуры России либо же Вооруженными Силами России в рамках военных действий в условиях состояния войны с Украиной (а о таковой Россия не заявляла). Командованию военных объектов, воинских частей и кораблей ВС Украины должны быть представлены официальные документы о таких решениях, все иные действия являются противоправными и должны расцениваться как бандитские нападения.
  • valal_44 21 марта, 06:49
    Почерк Пятого сектора .
  • SHINGLAS Moldova 20 марта, 21:57
    "...Идет штурм", - написал он. Набрали хлопушек для виду, 200 кило любимых президентов и штурмую-ют. Наверное все водку в округе "заштурмовали" на борт. Отметить-то надо...
    Сергей Миронов 22 марта, 16:25
    +100 : -) Ну кто будет воевать? Некоторые со времен СССР наверное на одних кораблях служили и однокурсниками являются. Ну неее..будут Российские военные ронять честь своих друзей. С левого борта типа штурмуют, а с правого водку со шпиком на фалах принимают. Сегодня политиканы лаются, а завтра в десна целоваться будут. А воякам детей сиротами оставлять, да пошли вы по ... фарватеру.
  • Даниил Чудинов 20 марта, 21:41
    Самое главное для Минобороны это в фейсбук выложиться =) Много лайков набрали?
  • TOPGUN 20 марта, 21:23
    Б...ь одним словом , а не ситуация -- ну не можешь тьі удержать корабль в своих руках -- открой кингстоньі , затопи его , что бьі не достался врагу и кто ети матросьі после етого ? Да легко расуждать сидя в безопасности и тепле перед компьютером , но просьіпаются емоции когда осознаешь , что Кремль может пойти на восточную Украину и безопасность может закончиться .Короче понятно одно -- сдавать оружие еще рано , в случае московской агрессии очень пригодится .
    Александр Юдин 20 марта, 21:55
    безопасность? ты где ее видел?
    MisterM 20 марта, 22:00
    Тебе точно оружие сдавать не надо.Пригодится 100%. Когда перейдёшь на лёгкие наркотики и посмотришь целиком вот это: http://youtu.be/3EVJOmRxQ4g то оружие действительно ещё пригодиться......... ну или последняя пуля тоже выход.
  • MisterM 20 марта, 21:19
    Титушкам выдали ласты?
  • NordWar63 20 марта, 21:08
    Баркас заблокировал боевой корабль. 20 человек взяли штурмом корабль с командой в 89 человек. Печальна участь таких ВС и ВМС...
  • Alina 20 марта, 20:32
    Кто такой Селезнев ? Почему он знает что творится на земле, под водой и в воздухе?
  • Mazda 20 марта, 20:16
    Aleksey Gusev Сегодня, 19:54 Давай! Откуда начнешь? С Донецка или с Одессы,может Николаев с Херсоном ?
    яйценюх потому и очкует что знает что из россии через границу проедет 1 танк а до львова доедет уже 35 дивизий
  • samali245@gmail.com 20 марта, 20:15
    джек воробей !!!...)))....на корвете "Тернополь" подняли весёлого Роджера
123
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com