Правоохранителям не удается потушить горящие покрышки в центре Киева

23 января, 04:18

Участники массовых беспорядков поддерживают огонь для того, чтобы не дать правоохранителям совершить внезапную атаку

Грушевского, конфликт
bigmir)net
Правоохранителям не удается потушить горящие покрышки в центре Киева, которые участники столкновений с милицией проложили полосой через улицу Грушевского в районе стадиона "Динамо" и подожгли, передает корреспондент bnk.ua.

Участники массовых беспорядков поддерживают огонь для того, чтобы не дать правоохранителям совершить внезапную атаку.

Не смотря на то, что спецназ задействовал для тушения огня водомет, над улицей Грушевского стоит столб густого черного дыма. Ранее сообщалось, что из-за огненной баррикады загорелся один из домов.

В целом обстановка достаточно спокойная. Митингующие продолжают закидывать представителей милиции камнями, за что получают от милиции выстрелы из травматического оружия.

Врачи из числа волонтеров Евромайдана оказывают помощь раненым. "Это осколочные ранения, пулевые ранения, ушибы. В течение часа троих вынесли", - сообщил медик-волонтер.

Участники протеста постоянно бьют палками в бочки или в элементы сорванных заборов, создавая таким образом психологическое давление на правоохранителей.

Новости по теме: В результате поджога автомобильных покрышек митингующими на Грушевского пламя перекинулось на близлежащий дом

 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com