"Правый сектор": Институт профессиональной политики нужно заменить профсиндикатами

8 апреля, 22:46

"Таким образом, мы будем строить не сверху вниз спираль власти, а снизу вверх", - отметили в ПС

криворучко
bnk.ua
Институт профессиональной политики нужно заменить профессиональными синдикатами. Такое мнение в эфире телеканала "БНК Украина" выразил председатель Социал-национальной ассамблеи, член политсовета "Правого сектора" Игорь Криворучко.

"Мы должны ликвидировать институт профессиональной политики и заменить, и должны заменить его профессиональными синдикатами. Специалисты в каждой сфере должны управлять своей сферой в государстве. Таким образом, мы будем строить не сверху вниз спираль власти, а снизу вверх", - отметил он.

Новости по теме: Представители "Правого сектора" намерены сегодня выехать на Восток Украины

Ранее ПС пообещал разблокировать улицу Грушевского в центре Киева сразу после президентских выборов в Украине, которые пройдут 25 мая.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • steckyv-ivan@ro.ru 8 апреля, 23:04
    - Мы должны ликвидировать институт профессиональной политики и заменить, и должны заменить его профессиональными синдикатами. Специалисты в каждой сфере должны управлять своей сферой в государстве. Таким образом, мы будем строить не сверху вниз спираль власти, а снизу вверх. После слов "спираль власти" профессор политологии заерзал и со скучающим видом задал вопрос про цвет учебника... Но вытянуть на "тройку" не удалось. - Приходите через две недели, тихо сказал профессор председателю Социал-национальной ассамблеи.
  • u112a 8 апреля, 22:54
    Да ! Точно! Еще упразднить высшие учебные заведения и вместо них выдавать разряды! Таким образом не профессора будут учить студентов, а школьники самостоятельно будут становиться профессорами!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com