Около 200 членов "Правого сектора" готовятся к штурму ГУ МВД в Полтаве, - Каплин

12 апреля, 20:18 (1 фото)

По словам Каплина, около 7 автобусов с членами "Правого сектора" были остановлены по дороге в Харьков и теперь в Потаве протестуют против Авакова

Каплин
facebook Сергея Каплина
Около 200 бойцов "Правого сектора" готовятся к штурму ГУ МВД в Полтаве. Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат от "Удара" Сергей Каплин. 

"Около 200 бойцов "Правого сектора" готовятся к штурму МВС в Полтаве", - написал Каплин. Отметим, что судя по фото, которое опубликовал Каплин, люди находятся недалеко от здания ОГА и Облсовета, что в двух кварталах от здания ГУ МВД. 

По словам Каплина, около 7 автобусов с членами "Правого сектора" были остановлены по дороге в Харьков. "Таким образом, протестуют против Арсена Авакова", - добавил Каплин.  

Каплин, в связи с этим обратился к Дмитрию Ярошу. "Обращаюсь к Ярошу. Остановите своих людей. Я еду к Вам. Мы добьемся ответственности министра, но не этой ценой и таким образом", - написал депутат. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Locres Wqaess 12 апреля, 23:30
    штурм МВД это бонус в виде оружия...
    Locres Wqaess 12 апреля, 23:32
    штурм мвд это -ОРУЖИЕ! Каплин с полтаской области, вполне может быть там замешан, устроили типо провокацию мол задержали, вот и причина штурма, штурм захват оружия и дальше при полном боекомплекте на Восток.. просто мысль.
  • ykraunaya 12 апреля, 23:22
    В Полтавской области возле Чутово перехвачены автобусы с оружием и боевиками ПС. Это и есть причина! "Изъяты были ножи, каски, коктейли Молотова, все задержанные сейчас дают показания в милиции. Сотрудники органов пытаются узнать, кто эти люди и куда ехали. Ведутся следственные действия, - рассказал LIfeNews представитель пресс-служба МВД Полтавской области Юрий Сулаев.". Бандиты пытаются отбить своих, а не какой-то протест против Авакова.
  • mihal 12 апреля, 23:12
    Боевики хунты, штурмуют милицию, которая арестовала боевиков хунты, ехавших воевать с народом, восставшим против хунты, и тем самым протестуют против участника хунты, руководящего милицией. А другой участник хунты - депутат от УДАРа - уговаривает третьего участника хунты - предводителя боевиков - не протестовать против первого участника хунты.
    ykraunaya 12 апреля, 23:23
    iarma1 Сегодня, 05:56
    Шикарно сказанно :)
  • bes82 12 апреля, 21:38
    Мужики, в форме, вспомните БЕРКУТ!!! Валите этих уродов на землю!!! Люди Полтавы поднимайтесь!!
  • Святослав Харьковский 12 апреля, 21:37
    А Полтава то тут при чем? Ее ж никто не захватывал?
  • Пётр Кропоткин 12 апреля, 21:07
    Посмотрели правосеки на Донецкую область и решили тоже чего-нить поштурмовать. Ню-ню...
  • Вольдемар Котовский 12 апреля, 20:58
    Их много и они все Путины)
  • Юрий Костынюк 12 апреля, 20:43
    Все смешалось в доме Облонских.
  • BYD1973 12 апреля, 20:41
    перебейте уже друг друга....
  • Ruslan Kovsh 12 апреля, 20:38
    Агрессия, агрессия.... А что Лавров уже кормил бубликами протестующих в Донецке?
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com