Батальон народного ополчения Славянска объявил о мобилизации добровольцев

12 апреля, 23:41 (5 фото)

Представители батальона просят иметь при себе сухой паек на 2-е суток 

Славянск < >
Фото 1. (http://torum.org/)
< >
  • Славянск
  • Славянск
  • Славянск
  • Славянск
  • Славянск

Батальон народного ополчения Славянска объявил о мобилизации добровольцев для защиты так называемой Донецкой народной республики. Об этом сказано в листовках, которые распространяются в городе Славянске.

"На основании приказа №2 батальона Народного ополчения г. Славянска о мобилизации добровольцев г. Славянска и окрестностей для формирования подразделений по защите Донецкой народной республики. Всем кому не безразлична судьба Донбасса, всем жителям  г. Славянска и окрестности просим встать на защиту Донецкой народной республики от киевской хунты", - идется в сообщении.

Как сообщается в листовке, добровольцы должны прибыть в захваченное ранее здание СБУ города Славянска.

"Иметь при себе следующие документы: паспорт (военный билет, водительское удостоверение), быть одетым согласно погодных условий и иметь при себе сухой паек на 2-е суток", - говорится  в сообщении.

Напомним, сегодня вооруженные люди захватили горотдел милиции и управление СБУ в Славянске и городской отдел милиции Красного Лимана, а также здание РГА в Дружковке.

 

Новости по теме: Самооборона Запорожья объявила мобилизацию на воскресенье

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • jaroslav.mudryj 13 апреля, 11:46
    Такі публікації, такий інформаційний канал (сподівюсь прийде такий час) що закликають,. пропагують насильницьку зміну влади, закликають до порушення цілісності держави, не повинні бути просто закриті. Такі речі потрібно не те що жорстко присікати, а й карати за всією суворістю !
  • Виталий Бондаренко 13 апреля, 06:24
    Мне кажеться, что 112 скоро закроют (захватят), так как они пытаются говорить всю правду о том что твориться! Жаль.
    saxa2103 13 апреля, 08:36
    эт то точно
  • kotyara 13 апреля, 02:40
    Gaswagen Сегодня, 00:14 бональная уголовщина. в ук украины просто надо внести статью в российской редакции (во избежании демагогии)- Статья 208. Организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем 1. Создание вооруженного формирования (объединения, отряда, дружины или иной группы), не предусмотренного федеральным законом, а равно руководство таким формированием — наказываются лишением свободы на срок от двух до семи лет. 2. Участие в вооруженном формировании, не предусмотренном федеральным законом, - наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет. Примечание. Лицо, добровольно прекратившее участие в незаконном вооруженном формировании и сдавшее оружие, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления. все так буйно ратуют за главенство права, справедливость на базе закона- будьте любезны- соблюдайте, и влада, и менты, и народ никаких проблем)
    ...не предусмотренного федеральным законом... klyuchevie slova !
    samigul316@gmail.com 13 апреля, 06:46
    насильственное свержение власти предусмотренно законом?
    Игорь Цыганенко 13 апреля, 08:33
    Когда вам надоест лить это вранье? Кто ее свергал? Янукович сбежал сам, где он находится - всем известно. Состав Верховной Рады, совершенно не изменился (к сожалению).
    Yrrrik 13 апреля, 11:35
    Когда нарушив все договоренности пошли на вооруженный штурм, вот тогда и свергали. В чем вранье?
  • Gaswagen 13 апреля, 00:53
    semk Сегодня, 00:18 И Правый сектор тоже туда, или они законное вооруженное бандформирование?
    а в статье нет детализации по секторам) в статье есть научно-практический комментарий, там все сказано с подтекстом, что перед законом все равны
  • trebuemtoche 13 апреля, 00:52
    Mister.M. Сегодня, 00:43 Они о детях и думают, как собственно и крымчане. И больше никакого пафоса. А если тебе по кайфу что твоих будет учить паночка Фарион- та ради Бога, удачи!
    ты пишешь о том, что не сделано! а можешь закрыть глаза на то, что происходило во время покращення? Или еще можешь заговорить о геополитике... Боже упаси ей начаться на наших землях! и не дай Бог отольется на наших родных!!!!
    Mister.M. 13 апреля, 01:13
    Я пишу о том, что они сейчас делают...и таки сделают! Видать не спас Боженька . Геополитика уже сама пришла, от неё не отвертеться в современном мире.
  • ustav 13 апреля, 00:34
    В россии закон один- Путин закон! А в Украине законы написанны нелигитимным правительством, поэтому нам помогают решить наши проблеммы "мирным" путём, а если кто не согласен, то зелёные человечки проведут референдум! Неужели мы УКРАИНЦЫ не прочувствовали как у нас Крым отжали?! На что и на кого мы ещё будем тыкать пальцами и ждать от небольшого количества патриотично настроенных граждан нашей страны, что они всё урегулируют, а пофиг! смиримся и подождём и выпьем водки с братьями россиянами!
    trebuemtoche 13 апреля, 00:39
    нда..., быть вам под "вашим президентом" в "резервации" , то бишь "федеральной республике Донбасс". сами себя люстрируете вместо..., и еще как всегда пострадает народ..., и принудят к миру танками..., ну а чем еще? И ради чего? Правильно, ради собственности и влияния, но не ваших, а тех, кто вас подталкивает... Юг, запад и центр Украины все сделали для вашего будущего, видимо прошлое важней ..., о детях подумайте!
    Mister.M. 13 апреля, 00:43
    Они о детях и думают, как собственно и крымчане. И больше никакого пафоса. А если тебе по кайфу что твоих будет учить паночка Фарион- та ради Бога, удачи!
  • lomka 13 апреля, 00:24
    сеню сами американцы пристрелят
  • Gaswagen 13 апреля, 00:14
    бональная уголовщина. в ук украины просто надо внести статью в российской редакции (во избежании демагогии)- Статья 208. Организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем 1. Создание вооруженного формирования (объединения, отряда, дружины или иной группы), не предусмотренного федеральным законом, а равно руководство таким формированием — наказываются лишением свободы на срок от двух до семи лет. 2. Участие в вооруженном формировании, не предусмотренном федеральным законом, - наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет. Примечание. Лицо, добровольно прекратившее участие в незаконном вооруженном формировании и сдавшее оружие, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления. все так буйно ратуют за главенство права, справедливость на базе закона- будьте любезны- соблюдайте, и влада, и менты, и народ никаких проблем)
    semk 13 апреля, 00:18
    И Правый сектор тоже туда, или они законное вооруженное бандформирование?
    Mister.M. 13 апреля, 00:35
    Для вынесения приговора а равно и обвинений суд дожен быть легитимным а не состряпанным непонятно кем.
  • ustav 13 апреля, 00:07
    Паспорт? Военный билет?! А мозг лучще отключить, что бы потом обидно небыло за то, что в очередной раз развели народ и заставили пахать на дурака!
  • Дмитрий Конев 13 апреля, 00:06
    Да времена не спокойные ...во майдауны начудили ....а у власти олигархи )))
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com