Представители общественных организаций передали военнослужащим востока материальную помощь

1 мая, 21:15 (3 фото)

Активисты закупили для личного состава крылатой пехоты радиостанции, спальные мешки, постельное белье, военную форму, предметы личной гигиены, моющие средства

Сегодня, 1 мая общественные активисты Донецкой и Харьковской области оказали материальную поддержку Вооруженным Силам Украины, сообщает пресс-служба Минобороны.

Так, по инициативе общественных организаций Харьковской и Донецкой областей воины-десантники, которые выполняют задачи по назначению в восточных областях Украины, получили благотворительную помощь.

Активисты закупили для личного состава крылатой пехоты радиостанции, более 50 спальных мешков, постельное белье, военную форму одежды, предметы личной гигиены, моющие средства. Кроме того, военнослужащим были переданы продукты питания.

"Мы готовы и в дальнейшем материально поддерживать Вооруженные Силы Украины, и даже когда наступит необходимость защищать нашу Родину с оружием в руках", – отметили представители общественных организаций.

Новости по теме: В Донецкой обл. от взрыва самодельного устройства погиб военнослужащий ВСУ

Командование и личный состав воинской части поблагодарили представителей общественных организаций за постоянную моральную и материальную поддержку.

Добавим, по состоянию на 28 апреля на счета Министерства обороны Украины поступило уже более 113,6 млн грн от юридических и физических лиц в качестве помощи Вооруженным силам Украины в рамках акции "Поддержи украинскую армию".

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com