В Артемовске военнослужащие не поддались на провокации и не сдали оружие ополченцам, - Минобороны

27 апреля, 14:44

Гражданские лица требовали от военнослужащих сдать оружие

Артемовск
Фото из открытых источников
Военнослужащие воинской части вблизи Артемовска не поддались на провокации гражданских лиц, сообщает пресс-служба Минобороны.

Так, 26 апреля, около 22:30 к контрольно-пропускному пункту воинской части Вооруженных Сил Украины вблизи Артемовска, Донецкой области подошли почти 150 гражданских лиц без оружия. Они заблокировали выезд из части и потребовали от военнослужащих сложить оружие.

Услышав четкий отказ, в 23:30 гражданские лица зажгли неподалеку воинской части автомобильные шины.

Около часа ночи, увидев, что военнослужащие не поддаются на провокации, гражданские лица разошлись.

Сообщается, что пострадавших среди военнослужащих и гражданских лиц нет.

Новости по теме: В Артемовске около 1 тыс. ополченцев пикетировали оружейные склады, - Тымчук

Ранее об инциденте на своей странице в Facebook сообщил руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. По его словам акция носила скорее характер психологического давления.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Сергей Сергеев 27 апреля, 16:12
    Все кто занимается финансами, торговлей на биржах, банковскими делами, все, кто хочет понять, как делаются деньги на всех без исключениях биржах мира - входите сюда и изучайте раЗсекреченную нами систему http://vk.com/id79960304 Эта система, основанная на составлении прогноза по подобию пирамид (что вы видели на долларовой бумажке - "глаз" пирамиды) даёт на дневных графиках 100% правильные прогнозы. Изучайте, забирайте деньги у жидо-банкиров. Поймите, что НАМ ВАЖНО: чем больше и шире будет распространена эта система по ВСЕМУ МИРУ, тем быстрее и надёжнее будет уничтожен финансовый капитализм запада, который даёт им возможность эшелонами отправлять доллары на всякие "правые сектора" и др. оранжевые и арабские "вёсны". Кто не занимается сам - дайте ссылку тем, кто занимается. Главное - распространение. И тогда - полный крах бирж ВСЕГО МИРА. Люди и страну должны жить ПО СРЕДСТВАМ, а не как США и ЕС - по спекуляциям. Пора, пора проводить библейский алгоритм - "Изгнание торгашей".
  • Tricopter 27 апреля, 15:01
    Ну пока они сидят в части - они безопасны и просить их ни о чем не надо. А вот когда им прикажут выйти и стрелять - уверен, они этого не сделают.
  • Lesoid 27 апреля, 15:01
    Армия с народом Украины и верна присяге , а пикетчики желают поживится оружием а воееных отдадут под суд за сдачу оружия
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com