В Донецке коммунальщики разбирают баррикады возле здания ОГА

3 июня, 16:30 (6 фото)

Разбор баррикад усложняет отсутствие информации о том, что находится под очередным слоем мусора

В Донецке возле здания облгосадминистрации продолжается демонтаж баррикад, сообщает 62.ua.

По словам начальника управления благоустройства и коммунального обслуживания Донецкого горсовета Константина Савинова, руководство "ДНР" обратилось в коммунальные предприятия города за помощью в наведении порядка вокруг здания ОГА.

"Была предоставлена коммунальная техника для вывоза баррикад. Нам обещали в помощь 40-50 человек для проведения погрузочных работ. К сожалению, эти люди не были предоставлены, и мы пытаемся своими силами убирать мусор", - рассказал Савинов.

Он также сообщил, на протяжении трех дней силами "ДНР" проводился вывоз баррикад в несанкционированное место в район железнодорожного переезда. В связи с этим часть техники коммунальщиков была переброшена на вывоз этой свалки.

По словам Савинова, разбор баррикад усложняет отсутствие информации о том, что находится под очередным слоем мусора.

Новости по теме: В Донецке ополченцы вместо баррикад возле ОГА планируют поставить блокпосты

Добавим, как сообщалось ранее, руководству города удалось договориться о ликвидации баррикады на пересечении Киевского и Партизанского проспектов. Сообщается, что городской коммунальный транспорт функционирует в штатном режиме и обеспечивает потребности жителей в полном объеме. Также в полном объеме обеспечена работа железнодорожного вокзала, восстановлено пригородное сообщение.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com