"Раскачивание" ситуации в Одессе не прекращалось, - ОГА

4 августа, 10:18

Также в ОГА рассказали, что часть гонорара Ани Лорак была перечислена на АТО по требованию участников митинга в Одессе

Казанжи
bnk.ua
"Раскачивание" ситуации в Одессе не прекращалось ни на минуту. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" рассказала замглавы Одесской ОГА Зоя Казанджи.

"Раскачивание разделенной Одессы не прекращалось ни на минуту. Ситуация достаточно острая, потому что радикализация произошла. Такое агрессивное выяснение отношений не может сработать на "склеивание" города. Есть люди в Одессе, которым "нравятся" такие провокации с прогнозированными последствиями. У нас есть проблема радикализации и негативного нетерпимого отношения к любым отличным точкам зрения", - отметила она.

Новости по теме: Одесская ОГА: По факту разгона митинга в Одессе будет начато служебное расследование

И также рассказала, что часть гонорара Ани Лорак была перечислена на АТО по требованию участников митинга в Одессе. "Некоторые активисты потребовали перечислить часть гонорара на потребности АТО. И, насколько мне известно, такая договоренность была достигнута и часть гонорара была перечислена. Об этом заявила одна из групп приверженцев Евромайдана. При том другая группа, которой не понравилась эта договоренность, заявила, что будет пикетировать", - рассказала Казанджи.

Напомним, вечером 3 августа толпа активистов одесского Евромайдана попыталась сорвать концерт певицы Ани Лорак в клубе "Ибица". Прибывшая на место милиция силой разогнала протестующих. Трое активистов были задержаны, также один сотрудник милиции был ранен. Отмечается, что будет проведено служебное расследование по данному факту.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
Loading...