Силы АТО приостановили боевые действия в районе водонасосной станции в Семеновке

17 июня, 10:36

Это связано с возобновлением ремонтных работ на станции

силовики
Reuters
Силовики АТО прекратили боевые действия в районе села Семеновка возле Славянска, где расположена водонасосная станция. Об этом "УНН" сообщил спикер АТО Владислав Селезнев. 

"Все боевые действия в рамках АТО у насосной станции с. Семеновка украинскими силовиками прекращены. Это связано с тем, что там возобновились ремонтные работы, ведь ситуация с водоснабжением в Славянске критическая. В случае, если в районе насосной станции восстановятся какие-то боевые действия, то это будут исключительно действия террористов, которые уже неоднократно захватывали станцию и препятствовали проведению ее ремонта", - сказал Селезнева. 

Новости по теме: В результате обстрела лагеря сил АТО под Алексеевским ранены четыре бойца Нацгвардии

Напомним, ранее сегодня Селезнев сообщал, что на востоке Луганской области силы АТО обнаружили большую колонну боевиков и при помощи прибывшего подкрепления нанесли по ней удар. В результате столкновения ранены и убиты до 30 боевиков. Пострадал один украинский военнослужащий.

Новости по теме: Боевики обстреляли лагерь сил АТО под Алексеевским, ранен 31 военнослужащий, - Госпогранслужба

Источник: УНН
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • sergiustsn 17 июня, 11:19
    И тут же читаем другую новость, о том что силовики не мешали ремонту насосных станций. Со словами: "а шо, разве стрельба мешает?"
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com