Убитому уколом шприца в Киевском метрополитене угрожали из-за недвижимости, - источник

29 апреля, 07:31

40-летний Геннадий судился из-за приобретенной несколько лет назад квартиры, говорят его знакомые 

метро_Олимпиская
Фото из открытых источников
Убитому уколом шприца 40-летнему киевлянину угрожали из-за квартиры, которую он приобрел несколько лет назад. Об этом заявляют его знакомые, передают "Вести".

Как сообщается, погибший Геннадий родом из Луганска, но давно живет в Киеве, заведует кафедрой филологии в одном из столичных вузов, преподавал английский язык. У него есть квартира на Минском массиве, которую он купил несколько лет назад.

По словам друга Сергея, вчера он как раз возвращался в Киев поездом из родного города, где проведывал мать, сестру и племянницу.

"С 2009 года Гену пытались выселить из его киевской квартиры, ему угрожали, о чем он рассказывал. Даже было возбуждено уголовное дело по этому поводу", - говорит друг Сергей.

"Видимых признаков насильственной смерти на теле нет. Причины станут известны после экспертизы. Если установим, что это убийство, то откроем производство. Поэтому пока версий у нас нет", - рассказала пресс-секретарь киевской милиции Ирина Биба. Милиция проводит опрос свидетелей, а также проверяет камеры наблюдения.

Напомним, вчера пассажиру на входе станции метро "Вокзальная" неизвестный воткнул шприц в спину. Потом мужчина потерял сознание. "Скорая" констатировала смерть потерпевшего.

Новости по теме: На метро "Вокзальная" 40-летний мужчина умер после укола шприцом в спину

 

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com