Украинские морпехи первыми не открывали огонь при штурме части в Феодосии, - Селезнев

24 марта, 08:38

Во время штурма, по разным данным от источников, от 60 до 80 украинских морпехов были вывезены с территории воинской части

Феодосия 24.03
Селезнев/Фейсбук
Источники опровергают информацию о том, что украинские морпехи первыми открыли огонь при штурме воинской части в Феодосии, об этом на своей странице в Facebook сообщил глава крымского медиацентра Министерства обороны Украины Владислав Селезнев.

"Источники опровергают информацию о том, что украинские морские пехотинцы первыми открыли огонь, чем вызвали штурм воинской части в Феодосии спецназом РФ", - написал он.

Смотрите фото: В Феодосии российские военные взяли в плен украинских морпехов

Напомним, как сообщал Селезнев ранее, во время штурма батальона морской пехоты с территории части выехало 3 "Урала", на борту которых находились украинские морпехи со связанными руками. Как сообщалось, около 4:30 в Феодосии российские войска штурмовали батальон морской пехоты. Во время штурма использовались свето-шумовые гранаты. По разным данным от источников, от 60 до 80 украинских морпехов вывезены с территории воинской части.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Prosperous 24 марта, 09:32
    Обидно - за украинских военнослужащих, выполняющих до конца, свой воинский долг и присягу... Позор - руководству Украины, за предательство и недееспособность! Определение, им одно: "Политические ИМПОТЕНТЫ", бросившие своих солдат - на произвол судьбы!...
  • Иван Иванов 24 марта, 08:44
    Надо было же спектакль разыграть со стрельбой, взрывами гранат - чтобы в Украине не посчитали их предателями...
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com