Царев намерен на выходных провести в Днепропетровске антиправительственный митинг

28 марта, 14:53

Также Царев напомнил, что направил депутатский запрос в Управление МВД в области с требованием принять все меры для расследования митинга 16 марта

царев
bnk.ua
Народный депутат фракции Партии регионов Олег Царев намерен в ближайшее воскресенье провести в Днепропетровске антиправительственный митинг. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Сегодня, после переворота, в Украине не работают законы. Люди живут в страхе за себя и свои семьи. 30 марта в 12:00 в Днепропетровске митинг возле Оперного театра. Я очень надеюсь, что он обойдется без эксцессов, как 16 марта", - сообщил он.  

Царев напомнил, что 16 марта во время митинга в Днепропетровске были избиты люди.

"В тот день в самом центре Днепропетровска после мирного митинга молодых ребят жестоко избили боевики "Правого сектора" и Самообороны. Били до потери сознания, кололи ножами, избивали битами. Били просто за то, что у ребят были георгиевские ленточки – символы нашей Великой Победы над фашизмом", - сказал Царев.

Царев сообщил, что направил депутатский запрос в Управление МВД в области с требованием принять все меры для качественного расследования данного события.

"Вот уже три месяца, даже больше, все национальные телеканалы буквально зомбируют зрителей, искажают информацию. А вот про избиение ребят с георгиевскими ленточками в Днепропетровске ни один телеканал даже не упомянул", - добавил он.

Новости по теме: Царев подал документы для регистрации кандидатом в президенты Украины

Отметим, сегодня Царев подал документы для регистрации кандидатом в президенты Украины.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Руслан Галиченко 28 марта, 16:32
    Царев - будущий президент Украины!
    masterbashen 28 марта, 17:18
    точнее - настоящий презик! По жизни.
  • Dart Veider 28 марта, 15:39
    Царев молодец, правильные вещи говорил, и за ассоциацию с ЕС, и за Таможенный Союз...у юго-востока должны быть свои сильные лидеры, которые бы отстаивали интересы наших регионов. Надеюсь в Днепропетровске Коломойский еще не всех купил или запугал.
    voin79 28 марта, 15:58
    К сожалению, большинство куплено или запугано
    masterbashen 28 марта, 17:20
    Коломойский - бабайка для троллей пу. А реально оказался эффективным кризис-менеджером.
  • Makarenko Alexander 28 марта, 15:37
    Ждём с нетерпением) ... будет у него последний митинг.
  • nick2014 28 марта, 15:16
    masterbashen Сегодня, 15:11 пусть пу сделает комментарии на своих пропагандистский сайтах. А вам может звездочку добавят...
    2 звездочки... :-)
  • nick2014 28 марта, 15:07
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140328140642.shtml - есть что обсудить...
    masterbashen 28 марта, 15:11
    пусть пу сделает комментарии на своих пропагандистский сайтах. А вам может звездочку добавят...
    nick2014 28 марта, 15:17
    предложите другие источники информации... ПОЧИТАЕМ...
  • masterbashen 28 марта, 15:05
    Невероятно наглое и подлое существо этот царьков. В Днепре его ждут с нетерпением. С его титушками, которые прятались в здании обладминистрации. И путинскую ленточку на шею пусть не забудет надеть, останется только затянуть потуже и подвесить к фонарному столбу. Если продать билеты на такой аттракцион по 1 гривне, можно будет в Днепре все дороги отремонтировать.
  • nick2014 28 марта, 15:03
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140328160403.shtml - об этом тоже ВСЕ наши СМИ молчат... для чего.. кому выгодна такая паника??? надо бы задать вопрос правительству "куда уходят деньги (мы же платим налоги (январь, февраль, март)?"
    masterbashen 28 марта, 15:08
    мид оккупантов - очень достоверный источник, правда товарищ лейтенант фсб?
    nick2014 28 марта, 15:14
    ого.. неплохое звание.. жаль что не правда... если в тему.. был же полет над территорией и наших специалистов, и где отчет??? а так вышел дядька сказал что "там 50000 вояк" все все поверили... хотя если хочется верить в войну... дело хозяйское... мне главное что бы её не было, а все остальное (как и Ваше мнение) мне фиолетово...
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com