В Черкасской области готовы принять около трех тысяч беженцев из Крыма

24 марта, 10:59

По словам губернатора, уже сейчас в области начата подготовка мест для возможного размещения нескольких тысяч беженцев из Крыма

Государственного Совета Республики Крым
Фото из открытых источников
Черкасская область готова принять 3 тысячи беженцев из Крыма, об этом сообщили в пресс-службе Черкасской облгосадминистрации со ссылкой на губернатора области Юрия Ткаченко, пишет "Униан".

По его словам, уже сейчас в области начата подготовка мест для возможного размещения нескольких тысяч беженцев из Крыма.

Ткаченко отметил, что с обустройством мест активно помогают представители черкасского бизнеса.

Кроме того, губернатор подчеркнул, что Черкасская область готова принять команду тральщика "Черкассы", который оказался в российской блокаде на озере Донузлав.

"Готовы принять всю вашу команду в Черкасской области и обеспечить каждого из вас и ваши семьи жильем. Помните, что Черкасская область с вами", - отметил руководитель ОГА.

Губернатор выразил от всех жителей Черкасской области слова благодарности и уважения экипажу морского тральщика "Черкассы".

Новости по теме: Львов принял уже 1131 беженца из Крыма

Напомним, сегодня вооруженные люди пытаются высадиться на борт тральщика "Черкассы". Ранее морской тральщик "Черкассы" после попытки вырваться из озера Донузлав занял оборону и остался верен присяге. 

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Роман Большепузов 24 марта, 11:23
    Отмывают бабло активно, спекулируя темой оккупации. Вот только где они столько беженцев найдут? Или надеются, что сия профанация забудется когда шумиха уляжется?
  • Ewald Seel 24 марта, 11:05
    каждый день!!!! турчинов меняет губернаторов ОГА .так .что эти заверения можно слить в унитаз
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com