В Крыму вооруженные люди пытаются высадиться на борт тральщика "Черкассы", - Селезнев

24 марта, 09:39

Вместе с тем, украинский корабль на ходу и препятствует высадке десанта на борт 

тральщик "Черкассы"
Фото с открытых источников
В Крыму вооруженные люди пытаются высадиться на борт тральщика "Черкассы", об этом на своей странице в Facebook сообщил глава крымского медиацентра Министерства обороны Украины Владислав Селезнев со ссылкой на источники в районе озера Донузлав.

"Вооруженные люди на быстроходных катерах делают попытки высадиться на борт тральщика "Черкассы". Украинский корабль на ходу, совершает маневры, препятствует высадке десанта на борт", - написал Селезнев.

Новости по теме: Морской тральщик "Черкассы" после попытки прорыва занял оборону в Донузлаве

Напомним, как мы сообщали, морской тральщик "Черкассы" после попытки вырваться из озера Донузлав занял оборону и остался верен присяге вместе с десантным кораблем "Константин Ольшанский". По рассказам командира корабля "Черкассы" Юрия Федаша, корабли "Кировоград", "Чернигов" пошли к причальной стенке по приказу командира бригады. "Черкассы" отказались выполнять такой приказ.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Vyacheslav Zubko 24 марта, 10:45
    На видео "щиро украински"моряки размовляют на вражьей мове.Со страху забали "ридну"?Спойте"врагу не сдаётся наш гордый Черкасс"откройте кингстоны и ти кайте до нац.гвардии.
  • banellya 24 марта, 10:04
    а потом,когда укрвоенные сдадутся,в киевских сми напишут-" в результате героических отражений атак суперпуперспецназа команда тральщика с гордо поднятыми головами и несломленным духом под песни укрогимна покинула негостеприимную землю Крыма".... Задолбал этот цирк с "героическим сопротивлением". Уже пингвины в Антарктиде ржут над Тенюхом.
  • Иван Иванов 24 марта, 09:51
    Ну прям как гаишники за нарушителем гоняются. Обычно это приводит к загону в тупик или заканчивается бензин...
    Vyacheslav Zubko 24 марта, 10:48
    Что фашисты с Украиной сделали.
  • Bibizyan Gorilladze 24 марта, 09:41
    в салочки играют
    Ewald Seel 24 марта, 09:49
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com