В Крыму освобождены 52 заложника, - неофициальные данные

24 марта, 20:56

В Крыму освобождены 52 заложника, из которых 47 человек - морские пехотинцы из Феодосии

заложник
Фото с открытых источников
В Крыму освобождены 52 заложника, из которых 47 человек - морские пехотинцы из Феодосии. Об этом на своей страничке в Facebook  заявил внефракционный депутат, лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

"52 заложников уже удалось освободить (из них 47 - морские пехотинцы из Феодосии). Только виделся с ними в Чонгаре у последнего блокпоста на границе с Крымом. Несмотря на тяжелые испытания, боевой дух ребята не потеряли. Предпочитают и дальше защищать Украину. Слава Героям!" - написал политик.

Новости по теме: Турчинов: Заложники, захваченные в Крыму, в том числе адмирал Гайдук, освобождены

Напомним, ранее исполняющий обязанности президента Украины, глава Верховной Рады Александр Турчинов требует освободить командира воинской части в Бельбеке полковника Юлия Мамчура и прекратить провокации со стороны вооруженных сил Российской Федерации.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • MisterM 24 марта, 21:32
    ))))))эх....если бы морпехам перед встречей с этим таварисчем показали ролик с его показаниями))
  • Андрей Дронов 24 марта, 21:17
    Распоясался в последнее время , "голубок" -)) Заложников в Крыму не было , были временно задержанные . И никто - не пострадал . Приехал бы повоевать в Крым , что ли , ( а не геройствовать на Фейсбуке ) судак дешевый с вилами -))
  • KAtZ 24 марта, 21:13
    Интересно, если запретить Facebook в Украине, надо полагать большинство СМИ закроются от отсутствия новостей. Надо же -все нардепы, В.О. министров сидят в соц сетях и пишут всякую ахинею. Нет, ну я понимаю - процветающая страна, проблем никаких, почему бы и нет.....
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com