В "ЛНР" заявили о взятии в плен пяти украинских военных в Северодонецке

6 июля, 14:50

Ополченцы заявляют, что военные пытались наладить снабжение блокпостов ВС Украины

плен
Фото из открытых источников
В "ЛНР" заявили о взятии в плен пяти украинских военных в Северодонецке, об этом сообщает пресс-служба самопровозглашенной ЛНР.

"Минувшей ночью в Северодонецке местное ополчение взяло в плен пятерых военнослужащих украинской армии, случайно заехавших на блокпост, по предварительным данным эти люди пытались наладить снабжение блокпостов ВС Украины", - сказано в сообщении.

Добавим, ранее сообщалось, что в Минобороны создана группа по освобождению пленных силовиков

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Александр Дедюрин 6 июля, 19:50
    сдавшиеся в плен автоматически причисляются к террористо-сепаратистам!)) Селезнев же сказал - пленных войнов ВСУ нет и быть не может!)))
  • Александр Кириченко 6 июля, 15:38
    Какие все вокруг кровожадные. Никого убивать не нужно, просто привлечь к работам дней на 10 , а затем передать жене или матери.
  • adel999 6 июля, 15:13
    Хватит брать в плен. Сразу расстреливать, чтобы не повадно было уничтожать население мирное и наших защитников.
  • ruslank14 6 июля, 15:08
    волонтёров взяли в плен
    Donbass2014 6 июля, 15:19
    волонтеры с оружием в руках и в военной форме, прикольно
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com