В Симферополе погиб украинский военнослужащий при обороне воинской части

18 марта, 18:00

Украинским офицерам объявлено, что они арестованы

Украинский военный
Фото из открытых источников
В Симферополе в ходе штурма погиб украинский офицер. Об этом на своей странице в Facebook заявил глава медиа-центра Минобороны Украины в Крыму Владислав Селезнев.

"Один человек убит в ходе штурма. Этот украинский военнослужащий нес службу на территории парка части. Раненного украинского военнослужащего отправили в больницу скорой помощи Симферополя. В настоящее время украинским офицерам объявлено, что они арестованы, у них отобраны документы", - написал Селезнев. 

Как сообщалось ранее, во время штурма украинской военной части в Новоозерном самообороной Крыма и российскими военными был ранен украинский офицер. 

Новости по теме: В Симферополе на территорию украинской военной части не пропускают скорые, - Селезнев

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • koch 18 марта, 22:44
    А куда убыл последний невинный "беркут"?
  • Molfar Uholka 18 марта, 21:47
    Очередная утка, слава україні, хероям сала!
  • vikk 18 марта, 21:41
    Селезнев "Великий Киевский полководец" Ведет свою армию по просторам Фэйсбука !!! )))
  • hlebbul 18 марта, 21:35
    У вас теперь всегда источником таких важных заявлений и новостей будет страница в Фейсбуке? Так и Президента можно лайками выбрать. Мне очень нравится Киев и украинцы(ки), где я был не раз, но это, извините, балаган.
  • ValMan 18 марта, 20:59
    Как сообщили в Минобороны Украины, ранее 18 марта люди, одетые в военную форму российских военнослужащих без опознавательных знаков и вооруженные автоматическим оружием и снайперской винтовкой, захватили фотограмметрический центр Главного управления оперативного обеспечения Вооруженных Сил Украины в Симферополе. При штурме погиб один украинский военнослужащий, прапорщик по фамилии Какурин, еще два украинских военнослужащих были ранены. В свою очередь, местное издание «Крыминформ» сообщает со ссылкой на неназванный источник в МВД Крыма, что во время стрельбы в Симферополе погиб один боец местной самообороны, еще один был ранен. Собеседник издания заявил, что стрельба велась одновременно по бойцам самообороны и по расположенной поблизости украинской воинской части, где также был ранен один человек. http://lenta.ru/news/2014/03/18/arm/
  • Jardon Jardon 18 марта, 20:48
    1 канал РФ подтвердил гибель ополченца Крыма и ранение другого. Стрельба велась снайпером по ополченцам и войсковой части ВС Украины. Насчет гибели украинского военнослужащего нет данных.
    Сергей Бузуков 18 марта, 21:21
    Я даже больше скажу, по основным мировым информационным агентствам нет информации про гибель украинского военнослужащего, есть только на Евроньюз с отсылкой на непроверенный источник и без подробностей.
    Max rifmatch 18 марта, 21:27
    1 канал рф и не такое скажет
  • Андрей Гранат 18 марта, 20:23
    Селезнев нехороший человек. Но у него на страничке этого бреда нет...
  • niknik 18 марта, 20:16
    bnk.ua Учитывая то, что единственный источник информации о погибшем - это сообщение в социальной сети Дмитрия Тымчука (пресс-релиз МОУ не учитываю, так как такового практически не было, не считать же релизом сразу объявление о разрешении применения оружия)...Так вот, сообщение в соц/сети может написать любой [цензура], и никак за это не отвечать; "информ"агенства потом перепечатывают, делая заголовки пострашнее. Последние 3 месяца хорошо в этом убедили. Просьба, Вы не смогли бы послать на место происшествия и к ответственным лицам собственных журналистов для прояснения ситуации?
  • Саша Коваль 18 марта, 20:01
    нас морсиани атакавали по слухам.а теперь якобы россие крым
  • cosmo7 18 марта, 19:50
    Обычно штурм снимают на видео и показывают ,как доказательство.А как можно верить пустым словам????
12345
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com