Представлен соцопрос относительно рейтингов кандидатов в президенты

26 марта, 14:54

В данный момент за него готовы проголосовать почти 25% населения

ЕС больше не хочет сотрудничать с действующими украинскими властями, - Порошенко
Фото из открытых источников
Почти четверть жителей Украины готова поддержать народного депутата Украины, лидера партии "Солидарность", олигарха Петра Порошенко на президентских выборах 25 мая, о чем свидетельствуют данные социологического исследования, проведенного Центром социальных и маркетинговых исследований "СОЦИС", Киевским международным институтом социологии (КМИС), социологической группой "Рейтинг" и Центром Разумкова, презентованного в среду Комитетом избирателей Украины (КИУ). Об этом сообщает "Интерфакс".

Согласно полученным данным, за Порошенко готовы проголосовать 24,9% респондентов. На втором месте лидер партии "Удар" Виталий Кличко (8,9%), на третьем - лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко (8,2%).

Новости по теме: Порошенко и Кличко договорились о разделении должностей президента и мэра Киева, - эксперт

За депутата парламента от Партии регионов Сергея Тигипко намерены отдать свой голос 7,3% избирателей, а кандидатуру экс-главы Харьковской областной администрации Михаила Добкина готовы поддержать 4,2%.

Исследование проводилось 14-19 марта среди населения Украины в возрасте от 18 лет и старше. Репрезентативная квотная выборка 6200 респондентов (по 1550 респондентов для каждого из социологических центров) во всех регионах Украины (без учета населения Крыма).

Напомним, что президентские выборы в Украине состоятся 25 мая.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Nazargr 27 марта, 21:36
    А интернет - опрос надо провести? Давайте голосуем здесь - http://ykraina.com.ua/viewtopic.php?f=39&t=433 И посмотрим сойдется ли все!
  • Юрий Второй Мажурин 26 марта, 16:33
    Кто станет Президентом будет видно только тогда,когда вернут графу "Против всех"!)))
  • Андрей Поликовский 26 марта, 15:55
    112, не могу понять, почему вы так притягиваете троллей? Чем вы так помазали им? Во всех комментариях только критика. Такое чувство, что тут одни русские комментируют, озлобленные на весь мир.
  • Танки Мира 26 марта, 15:39
    ну, что и требовалось доказать. Сам Порашенко финансировал Парубия и его снайперов и боевиков. А 5 канал самый идиозный, больше всех поддеживал майдаунов, именно он внушил этот бред про "рабов" в России, а теперь еще все Российские каналы прикроют и тогда Порашенко сто процентов станет президентом, а жителям Украины, в том числе и русским, так промоют мозги, что они станут до скрежета зубов ненавидить Россию и русских.... Но потом жителям украины прийдется платить за это, реальное предательство, ни когда безнаказанным не остается.
  • gordiuk 26 марта, 15:38
    Вiн першiй на вколюшки став коли загiблого на Майдан принисли. Усi бачiли... А Клычка силою ставили. Ось як!
  • Марьяна Петренко 26 марта, 14:57
    Да Хитрый жид
    Василий Боровко 26 марта, 15:26
    та да, усi вони такi... жид Порошенко, жидовка Петренко... Больше читайте здесь: https://bnk.ua/politika/poroshenko-vozglavil-reyting-kandidatov-v-prezidenty-socopros-40309.html
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com