Конфликт с Россией перешел из политической в военную стадию, - Яценюк

18 марта, 17:49

Во время штурма одной из украинских частей в Крыму был ранен офицер  

Турчинов и Яценюк
Фото с открытых источников
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что конфликт в Крыму с Россией перешел из политической в военную стадию. Об этом он заявил на селекторном совещании с командирами воинских частей, дислоцированных в Крыму, которое транслировал телеканал "БНК Украина".

"Сегодня российские военные начали стрелять по украинским военным, а это уже военное преступление, которое не имеет срока давности", - заявил Яценюк.

Как сообщалось ранее, во время штурма украинской военной части в Новоозерном самообороной Крыма и российскими военными был ранен офицер.

Новости по теме: Вся полнота ответственности за ситуацию в Крыму сегодня легла лично на Путина, - Яценюк
 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • valiusha50 18 марта, 22:05
    Европа это СВОДА...это МИР...это другой уровень мышления!!!!!
  • valiusha50 18 марта, 22:00
    Лично я сегодня была унижена...тем что он пожалел Украинский народ и он нас защитит...меня не нужно защищать..я буду защищать себя вместе со всем Украинским народом за право жить в свободной стране...где правит свобода слова...где правит МИР!!!!!!.
  • valiusha50 18 марта, 21:47
    Люди неужели Вам не оскорбительно?Получать плевок в лицо от циничного диктатора?
  • valiusha50 18 марта, 21:42
    Сидеть у компа и коментировать кто кого куда пошлет..Яценюк своих детей ...это цинично и пошло...каждый должен понимать где он живет и что он нужен сделать для того чтобы ему было комфортно жить в дальнейшем.каждый человек должен бороться....вникать...противостоять...спорить...объяснять....переобиждать...мириться...находить консенсус но позволять себя унижать!!!!Так как сегодня меня унизил Фашист-Путин..
  • turumburum 18 марта, 20:54
    вот пусть яценюк и посылает своих детей туда воевать, упырь...
  • Вадим Кляпко 18 марта, 20:51
    А чем Украина воевать собирается - шапками да граблями?..
  • Andrey Chirkaev 18 марта, 20:38
    Яцик, как всегда, бесподобен!!! Где вы только такого юмориста нашли!!!! Учись, Задорнов!!! " Так это война, понял молодой Яцик, глядя на российские танки возле рады". )))))) Круче анекдотов про штрирлица, потому что правда. )))))))
    Павел Дябов 18 марта, 20:41
  • ctfsm 18 марта, 20:18
    cosmo7 Сегодня, 19:55 И кто вам верит???Уже не знают ,как втянуть Украину в военный конфликт,придумывают всякие нападения.Грязные это игры, господин Турчинов.
    Именно для этого их и посадили в кабинеты украинского правительства. Неужто украинцы так глупы и не понимают что ими управляют ставленники международных банкиров, для которых важны только их прибыли?
  • Anti-FA 18 марта, 20:04
    Подонок Яценюк, если там кто-то и стрелял, то это те же "неизвестные снайперы", которых ты вместе с баптистом Турчиновым нанял для отстрела небесной сотни и беркута. Именно ты, укро-Гиммлер и будешь отвечать по счетам за все эти преступления. Можешь быть уверен, ни одна нанятая тобой [цензура] не уйдёт из Крыма безнаказанно. Все будут отловлены и преданы гласности НА ВЕСЬ МИР. Тут тебе не "беркут" безсловестный, тут живут, гнида ты саентологическая, спецы Советского Союза. [цензура].
    Игорь Цыганенко 18 марта, 20:38
    К чему столько бестолкового пафоса? Есть ли хотябы косвенные доказательства изложенных обвинений?
  • cosmo7 18 марта, 19:55
    И кто вам верит???Уже не знают ,как втянуть Украину в военный конфликт,придумывают всякие нападения.Грязные это игры, господин Турчинов.
123
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com