Бондаренко: После коммунистов запретить могут и Партию регионов

10 июля, 22:32

Также могут запретить и "Батькивщину"

BondarenkoProBorbuSoppoziciey
Бондаренко_оппозиция
Народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко не исключает, что после КПУ могут запретить и Партию регионов, и "Батькивщину". Об этом она заявила в эфире телеканала "БНК Украина".

"Я не исключаю даже такого варианта, что после коммунистов под запрет попадет, допустим, Партия регионов. А потом, например, Порошенко с Кличко не понравится "Батькивщина" и запретят "Батькивщину", - сказала она.

По словам Бондаренко, это глупая борьба с оппозицией.

Новости по теме: Партия регионов готова помочь Порошенко урегулировать кризис на Востоке, - Герман

Как сообщалось ранее, Елена Бондаренко уверена, что Коммунистическую партию Украины искусственно лишают возможности пройти в следующий созыв парламента.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • the_voo 11 июля, 11:04
    Пожалуйста, опубликуйте ту часть эфира с Бондаренко, где она дает свой комментарий по ситуации с Надеждой Савченко. Спасибо
  • sanatorn 11 июля, 05:49
    Не только запретить, но и посадить весь парламентский состав и глав областных отделений ПР без суда и следствия на пожизненное.
  • Aheras 10 июля, 23:52
    dmitrik1758 Сегодня, 23:17 Сколько ваша долбаная партия вместе с коммуняками горя принесла.А тебе великий политик лечиться нужно.Верните вместе с симоненко-губошлепом то,что накрали.Верните все хоромы и существуйте,как все мы
    большевик?
  • dmitrik1758 10 июля, 23:17
    Сколько ваша долбаная партия вместе с коммуняками горя принесла.А тебе великий политик лечиться нужно.Верните вместе с симоненко-губошлепом то,что накрали.Верните все хоромы и существуйте,как все мы
    O_Kerchanin 11 июля, 00:03
    Не ищи крайних, отвыкай от совковых привычек! А возвращать краденное и хоромы скоро начнёте всем желающим. Крым уже вы вернули, осталось вернуть всем остальным из ЕС украденное и захваченное после 1917 г. Слава Украине!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com