Партия регионов поддерживает роспуск парламента, - Чечетов

15 июня, 19:15

Чечетов уверен, что выборы в ВР нельзя проводить сегодня, так как возможна потеря двух украинских областей

Чечетов
bnk.ua
В Партии регионов поддерживают роспуск парламента и уверены, что останется в ВР и "будет одной из самых крупных партий". Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов.

"Если люди хотят перезагрузки власти, в том числе на местном уровне и парламента, наверное, это будет", - сказал он.

На вопрос журналистки, будет ли Партия регионов поддерживать роспуск парламента, Чечетов ответил утвердительно. "Поддерживаем", - сказал политик.

"Партия регионов будет в парламенте. Будет одной из самых крупных партий", - уверенно сказал Чечетов.

Новости по теме: "Правый сектор" поддерживает действия Порошенко относительно целостности Украины и роспуска ВР, - Береза

"Вот теперь вопрос самый главный, когда. Вы ж поймите, выборы парламентские прошли спокойно. Вернее президентские. А смотрите выборы в Киеве. Скандал в Киеве за счет чего произошел? Так вот выборы парламентские, они будут … это будет большущая тряска стороны. И сейчас, если мы будем проводить выборы, когда не закончились военные действия на Востоке, а мы еще внесем политический раскол в обществе за счет парламентских выборов, да не дадим возможность жителям, проживающим на Востоке избрать своих избранников. Мы, по сути, отрежем Восток. Мы потеряем еще две области", - подчеркнул Чечетов.

Отметим, во вторник 17 июня под стенами ВР пройдет пикет с требованием провести распустить Раду.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Саша Шмырев 15 июня, 19:47
    Распустить ВР и сразу самую крупную фракцию предателей под военный трибунал
  • Olga_Mar 15 июня, 19:36
    Наивный, если распустить сейчас, то голоса этих 2-х областей учтены и не будут. Чего, собственно, и добиваются... Если только для этого нужна АТО - распускайте и назначайте выборы. Войну пора прекращать!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com