ДНР признает референдум состоявшимся при любом уровне явки, – глава ЦИК Донецкой Народной Республики

30 апреля, 09:28

Лягин сообщил, что ожидает явку до 70%

лягин роман
BBC
Представители "Донецкой Народной Республики" ожидают явку на запланированный на 11 мая референдум до 70%. Об этом сообщил глава "избирательной комиссии" ДНР, политтехнолог Роман Лягин, пишет BBC.

"Я жду явку до 70%. Что решат люди, этого я сказать не могу, настроения полярные. У нас нет нижнего порога явки, я признаю его состоявшимся в любом случае", - сказал он.

По его словам, ДНР может обещать открытый и честный процесс.

Новости по теме: Сторонники ДНР настаивают на проведении референдума 11 мая, - мэр Донецка

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • said leo 1 мая, 01:05
    ДНР - дегенераты, нарики и ракалы - что-то выдумали, что-то провозгласили, что-то назначили. "Сам придумал, сам и смейся" называется. Вперед, народ, все на референдум! Вот и посмотрим, сколько людей удалось оболванить...
    Kukluks Klan 2 мая, 01:03
    +100 ))) вот и увидим, кто чего стоит....
  • Димон Сысоев 30 апреля, 11:04
    Roooy Сегодня, 09:43 Для начало, Хунтята которые тоже самое сделали , при любом количестве людей , даже если юго-восток не придет на выборы, выборы будут считаться состоявшими.Хунта все время дает пример юго-востоку.
    Да вот беда ВА есть ВР, а ДНР -это вообще что, кто?
    Александр Юрченко 30 апреля, 11:15
    ДНР сборище всего всплывшего говна Донбаса. Увожаю право людей на своем мнение но представители ДНР это просто люди которые выставлены криминалитетом донбаса и они пользуюсь настроениями общества пытаются оставить рычаги власти у себя. P.s. не Турчинова не Яценюка не поддерживаю но ДНР это шаг в пропость товарищи.
    said leo 1 мая, 00:55
    полностью согласен и поддерживаю!
  • Svat 30 апреля, 10:47
    Девочки, не деритесь! Лягин или Лялин чётко сказал, что итоги референдума его не волнуют, даже если придут 2 человека! Он чётко заявил, без России ДНР не жизнеспособна! А Россия вводить войска НЕ БУДЕТ ни при каком раскладе! Это инфа на 100%! Так что Лигин или Лялин тупой кусок "пушечного мяса"!
  • Victor Sklyar 30 апреля, 10:46
    Очень умно... Может товарищ Лягин сам с собой проведет реферндум? И признает его легитимным. Думаю всем понятен результат такого референдума.
  • Наталья Соловьева 30 апреля, 10:41
    А зачем вообще выборы и так Донецкая народная
  • Саша Коваль 30 апреля, 09:52
    опять крымская парнуха.да на пожизнено этих маскалей.как по их законам российским
  • Димон Сысоев 30 апреля, 09:41
    Вот клоуны,то есть если на так называемый "референдум" явиться только главы так называемого ДНР с семьями и проголосуют за что-то там, то ура результат засчитан, они что там курят вообще, хотя на фото к теме, одаренность сего лица интеллектом заметна сразу.
    Roooy 30 апреля, 09:43
    Для начало, Хунтята которые тоже самое сделали , при любом количестве людей , даже если юго-восток не придет на выборы, выборы будут считаться состоявшими.Хунта все время дает пример юго-востоку.
    rvs_dnepr 30 апреля, 09:54
    Точно такой же подход, как и на так называемых президентских выборах 25 мая
    Артём Коваленко 30 апреля, 11:37
    Какой подход?? в днр говорят что им всёравно какая будет явка, хоть 10 человек то референдум будет состоявшимся, на выборах президента если явка будет меньше 51% выборы будут щитаться не действительными, чувствуете разницу колорады?
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com