В Одессе на Куликовом поле произошла драка, есть пострадавший

4 мая, 15:19 (3 фото)

Проукраинскому митингующему камнем разбили голову

В Одессе 4 мая по дороге к горУВД пророссийские митингующие избили мужчину, который кричал "Слава Украине!". Об этом сообщает "Думская".

Согласно сообщению, сегодня в 14 часов около тысячи пророссийских активистов собрались на Куликовом поле Одессы, где состоялся молебен по погибшим 2 мая.

После этого активисты выдвинулись к горУВД – "освобождать задержанных товарищей". По пути произошла драка. Был избит мужчина, который кричал "Слава Украине!". Ему камнем разбили голову.

Дальнейшее избиение остановил оказавшийся рядом сотрудник ГАИ, после этого свидетели посадили пострадавшего в машину и увезли.

Напомним, что в Одессе возле здания управления МВД, на улице Преображенской, собрались родственники и сторонники задержанных.

Новости по теме: В Одессе около 150 человек заблокировали здание городской милиции

Они заблокировали мусорными контейнерами и каменными цветочными клумбами проезжую часть и тротуар на квартале от Бунина до Жуковского. Свои действия присутствующие объясняют тем, что не хотят, чтобы сотрудники правоохранительных органов отвезли задержанных в Приморский районный суд.

Новости по теме: Необходимо провести независимое расследования событий в Одессе без представителей ЕС, - Совфед

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • lyly 4 мая, 20:10
    Похоже на провокацию. С таким ранением долен в реанимации лежать. И его не скорая забирает, а автомобиль. Пакет с краской о голову - известный вариант.
  • gorozhanin 4 мая, 18:43
    Мочить кацапов!пусть к себе едут и покину права свои качают!хорошо горят они в домах
    7777777 5 мая, 23:04
  • v01011973l 4 мая, 16:53
    Злой Гений Сегодня, 16:25 горькая правда - каждый раз любой проукраинский митинг сталкивается с вооруженным нападением со стороны сепаратистов, масса доказательств, что они получают указания и щиты от ментов. это повелось еще с Майдана - менты вооружали титушек и консультировали их, ну, и прикрывали. а плачутся, что просто другая точка зрения у них. БАНДИТСКАЯ
    А любой ли?Т в бане не кому не рассказывай,тазиками закидают!
  • ppa154 4 мая, 16:53
    борис зализняк Сегодня, 16:39 это вы - предатели Родины =Украины- всеми силами разжигаете пламя войны... это вы - холуи гитлеропутина с власовскобелогвардейскогеоргиевскими лентами изменников Родины- сжигаете флаг Родины - Украины... это вы прихвостни расейскофашисткой сволочи идете убивать патриотов Родины только за то, что они - за Украину... это вы безроду без плмени нет у вас РОдины нет у вас чести нет у вас жизни.. вот и ненавидите всех граждан Украины - ввам не понять что у людей есть Родина... подонки вы расейские. с аквафрешами..
    Насколько я помню это Вы разожгли, войну на майдане, и гастролируете по сей день по всей Украине, убивая и сжигая людей, замете, как только в городе или области появляются люди за едину Украину происходит масса стычек со смертельными исходами.
    Malina 4 мая, 16:59
    борис зализняк 4 мая, 17:05
    а ты дурачок не ходи туда с битами и автоматами калаша... и никто тебя не будет "стычек со смертельными исходами". а то ты идешь в надежде убить людей, кторые с флагами своей Родины стоят и протестуют против хейла путина, а когда тебе дают по зубам безоружные митингующие - ты чавото недоволен.. если ты идешь убивать украинцев (неважно какого этнического происхождения) то будь готов что и тебя расейскофашисткого прихвостня тоже могут убить... как в библии сказано - поднявший меч от меча погибнет... а с флагами РФ (Рассея Фашисткая) можешь походить в раше... там это принято...а у нас - нет...
    матрос Железняк 5 мая, 16:31
    Ага! А я все думаю: чем занимались женщины и дети в горящем Доме Профсоюзов? Они там "убивали украинцев (неважно какого этнического происхождения) ".
    7777777 5 мая, 23:07
    матрос Железняк 5 мая, 16:28
    предатели Родины =Украины Нифига себе! Там может и Транснистрия в 40-х была "Родиной"? Во, блин. А народ-то не прохавал.
  • v01011973l 4 мая, 16:49
    Злой Гений Сегодня, 16:10 глупые овцы, когда же вы поймете, что вас на заклание ведут? как можно продаться роиссе, которая из вас делает пушечное мясо для своих сми, пользуясь вашей глупостью разрушает ваше госудаство. сгорели те, кто в одесситов стрелял. они наказаны. скорее всего, сгорели пешки в российской игре, главари продолжают вас использовать. они будут за ваш счет раскалывать страну. неужели предательство - кредо одесситов?
    Гений это не про тебя,даже и злова!
  • борис зализняк 4 мая, 15:57
    расейскофашимсткая сволочь никак не угомониться... видать хорошо проплачено им изза бугра... прихвостни расеских фашистов гтовы быть пушечным мясом лишь бы угодить своему хазяину - фюреру гитлеропутину... а для кремлевского карлика все варианты беспроигрышные : если украинские патриоты- одеситы (харьковчане, николаецы) набьют хавальники расейскофашистким прихвостеям - то вова геббельс-скажет : это озверелые "бендеровцы" убивают "народ юговостока".. если озверелые гитлеропутинские холуи убивают патриотов-одеситов - то карлик скажет по ТВ : это "народ юговостока" дает отпор озверелым бендеровцам... так что мы для карлика-фюрера - пушечное мясо.. как это не поймут рсейскофашисткоие прихвостни с флагами РФ.. предатели Родины...
    v01011973l 4 мая, 16:04
    Вы пушечное мясо,но не для путина,включи мозги,если они есть
    SlavaLug 4 мая, 16:20
    А кому было выгодно устроить побоище в Одессе, устроить протесты в доселе спокойном городе? Хотите сказать сторонникам единой Украины? Ан нет! Рассейской педерации!
    борис зализняк 4 мая, 16:23
    я- харьковчанин, а мы все : одеситы, николаевцы, херсонцы, запорожцы, сумачне полтавчане львовяне теронополяне.... нас много мы - украинцы хоть и разного этнического происходжения... (есть русские , евреи татары караимы грузины армяне...) мы все за - единую нашу Родину _Украину.. нам здесь жить... в отличие от вас - расейскофашистких холуев - безроду без племени без могил отцов и дедов... как вам тяжело здесь жить - расейсокфашисткой сволочи - вы всех здесь живущих ненавидите ... дак и езжайте в вашу любимую рашу... вас там ждут.. а мы здесь на своей Родине будем жить.. и нам не нужна гражданская война.. это вам - человоеконенавистникам расейскофашистком она нужна.. угомонитесь бо мы вас угомоним..
    v01011973l 4 мая, 16:30
    Понятно,долгоносик походнобоевой!
    Metaguru 4 мая, 16:44
    Не позорь Харьков и харьковчан.
    Irina_znam 4 мая, 17:41
    Твой дед видимо на стороне бандеры воевал, потому и георгиевскую ленточку с фашистским крестом путаешь... И за всю Украину не распинайся, твоя родина там где родился и на неё ни кто не нападал...
    Irina_znam 4 мая, 17:38
    Гитлеру служил Бандера с Шухевичем, жако одно, мало шляхов они положили, а предатели только за то, что своий народ мочили...
  • Spark Kiev 4 мая, 15:56
    ppa154 Сегодня, 15:41 Твои фанаты под следствием должны находится, а не по улицам бегать за то, что одесситов живьём сожгли.
    Предатели своей страны сами себя сожгли! Перед этим расстреляв людей. Нет им прощения, каждому воздастся по заслугам, им уже воздалось!
    v01011973l 4 мая, 15:59
    У тебя все дома,или часть уехала.
  • Gals 4 мая, 15:54
    Теперь не будет кричать
    Spark Kiev 4 мая, 15:57
    Ты прав, кричать теперь никто не будет. Будем поступать также, как поступают прокацапские сволочи - стрелять из подтишка!
    Мутабор Ибрагимов 4 мая, 16:58
    а вы разве не этим сейчас занимаетесь?
  • Spark Kiev 4 мая, 15:53
    Мы никогда не простим прокацапским уродам убийства наших ребят из-за спины ментов, как подлые трусы прятались за щитами и расстреливали патриотов! Людей убили и сами себя сожгли, от Бога не утаишь свои подлые и лицемерные поступки.Гореть вам в аду, сволочи!
    Barak_Obama_112 5 мая, 11:49
    Погибли граждане Украины, и не важно каких они политических взглядов. И если вам это доставляет удовольствие то какой вы после этого патриот своей страны!!!
  • AndrewSklarenko 4 мая, 15:48
    Проамериканскому провокатору дали по голове - вчера людей сожгли с этими криками, а он сегодня их снова кричит...
    SlavaLug 4 мая, 16:23
    Люди, вы что с одной извилиной? Везде мерещатся бандеровцы, которых уже 70 лет нет. А что кричать в моей стране, "слава рассеи"?
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com