В центре Одессы собираются сторонники единой Украины, чтобы дать отпор пророссийским демонстрантам

4 мая, 19:17 (5 фото)

Сегодня пророссийские демонстранты ворвались в управление МВД в Одессе и потребовали освобождения задержанных

В центре Одессы собираются сторонники единой Украины, чтобы дать отпор пророссийским демонстрантам, штурмовавшим управление МВД в городе. Об этом в своем Facebook пишет главред "Цензор.НЕТ" и глава Кадровой комиссии МВД Юрий Бутусов.

"Одесса собирается дать отпор пророссийским сепаратистам. В ответ на захват горотдела милиции, и демонстрацию полной беспомощности правоохранительных структур, одесситы выходят на защиту родного города! Подразделения добровольцев стихийно собираются центре города. Огромная просьба - не выходить без предметов экипировки и защитного снаряжения. Просьба действовать скоординированно, вместе с организованными группами Самообороны", - написал Бутусов.       

Новости по теме: Во время штурма горУВД в Одессе пострадали 2 человека, - неофициальные данные

Напомним, сегодня пророссийские демонстранты ворвались в управление МВД в Одессе и потребовали освобождения задержанных. На свободу были отпущены около 70 участников беспорядков 2 мая.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Valekssss Вчера, 00:26
    Новые спецподрозделения россии готовы ринуться в бой ! https://vk.com/video_ext.php?oid=179802996&id=168249259&hash=e09612aebdd0e53a
  • Valekssss Вчера, 00:17
    Я Бандера, Я нацоналист,Я экстремист, Я люблю Украину,Я никому не отдам и метр своей родной Земли! Так что Путя, тю-тю твои планы! А таких как я 80% в Украине!
    Valekssss Вчера, 00:18
    а 20% предателей уйдет в небытие))
  • HrenSBugra 5 мая, 22:59
    Margo Miranda Сегодня, 18:20 Понимаешь, Саша...хотя нет ты не поймешь..Твой ответ 100% - подтверждение моих слов. Рашисты и рашофилы поклоняющиеся путлеру - люди с одной извилиной, они обделены Богом, не дано им взвешивать факты, они живут с вложенной кем-то в их мозг идеей. Наверное так удобно. Очень жалко, что вас таких большинство. Надеюсь, что ненадолго. Добро всегда побеждает зло.
    Ты Бога зря упоминаешь.
  • HrenSBugra 5 мая, 22:57
    пухлая [цензура] стрелявшая из пестика - это сторонник едыной украины?
  • Денис Лапин 5 мая, 21:30
    http://frallik.livejournal.com/781599.html
  • Sergiy-UA 5 мая, 10:51
    Сколько бы не старался пукин, не получится у него разорвать Украину, его "влияния" заканчивается в московии, ведь в Белоруссии-батькя рулить, казахстан-назарбаев не отдаст, вот полутраметровый и сеет разбрат где может, увидет слабинку соседей и давит, предварительно профинансировал и продвинул своих ставленников, которых народ местный метет как шакалов.
  • historyplus 5 мая, 06:11
    А может хватит выводить безоружных людей против вооруженных до зубов правосеков?
  • Margo Miranda 4 мая, 22:27
    Блин, ну достали, эти безмозглые русофилы. Почему если ты любишь землю именем которой подписан в паспорте, где лежат кости твоих предков, окропленную их кровью, поднимаешь символ своей страны и поешь гимн своей земли - ты бандеровец, фашист и хунта! Рашисты, вы как стадо дебилов блеете в унисон со своим сатаной-путлером! Ни один здравомыслящий человек, хоть чуточку умеющий анализировать, по доброй воле не хочет в Парашу. Параша - это тьма, это война, это цинковые гробы, это террор и унижение, это пьянь и мат, это канонизация царя-убийцы деятков тысяч в в кровавое воскресенье с его женой поклоняющейся дьяволу, это перевернутый мир с ног на голову. В Украине не было понятий восток и запад, боевик, террорист, не было садизма - это все "культура" параши! Великая Россия умерла вместе с Достоевским и Толстым, превратилась в землю Люцифера. Жалко людей погибших в Одессе, соболезнования родным и близким. Эх... во имя кого вы погибли ребята..А этому демону в Кремле все мало...
    Александр К 4 мая, 23:05
    Понимаешь ли Марго, фашисты в Германии тоже любили свою страну и очень любили петь гимн. Но еще они, так же как и ты считали себя высшей расой, а остальных "быдлом", "дебилами", "парашей". Считали, что можно сжигать людей в крематориях, душить в газовых камерах (цель оправдывает средства)... Так что подумай кто ты!
    Margo Miranda 5 мая, 18:20
    Понимаешь, Саша...хотя нет ты не поймешь..Твой ответ 100% - подтверждение моих слов. Рашисты и рашофилы поклоняющиеся путлеру - люди с одной извилиной, они обделены Богом, не дано им взвешивать факты, они живут с вложенной кем-то в их мозг идеей. Наверное так удобно. Очень жалко, что вас таких большинство. Надеюсь, что ненадолго. Добро всегда побеждает зло.
    Денис Лапин 5 мая, 21:32
    http://frallik.livejournal.com/781599.html
    xmuriy 5 мая, 21:35
    тварюка яка вважає себе жінкою, яка вважає себе розумнішою та креативнішою ніж інше бидло, бо вони не згодні з твоєю думкою, це ти маеш одну ізвилину та і ту на дупі
  • Smiling Wolf 4 мая, 21:22
    Karsten Nero Сегодня, 20:00 Высшая власть как была, так и остается в руках Верховной Рады. Верховная Рада в условиях отсутствия правительства избрала временно исполняющих обязанности Министров. Но это исполнительная власть и она не может прыгнуть выше Верховной Рады. А слово "хунта" означает взятие армией функций центральной власти. Так что не надо быть попугаем попкой.
    Верховная Рада под дулами автоматов "Правого сектора" - это не хунта? А сейчас еще и Нацгвардии! Самая настоящая ХУНТА!
  • Антонина Антонова 4 мая, 20:48
    Vladimir N Сегодня, 20:27 Антонина, если у тебя есть сын или дочь. И он или она оказались бы в горящем доме, я все сделал бы, чтоб их спасти. Твои друзья "фашисты", бандеровецы" стреляли из пистолета, в тех кто висели на руках на подоконнике, чтоб спастись от огня (смотри видео) или добивали их на улице (смотри видео, как вышедшие из огня ползли по асфальту под "аплодисменты" твоих "фашистов", бандеровецев"). Антонина - твоя простота хуже воровства или ты ДУРА.
    Ты рисуешь слишком однобокую картинку. Среди "проукраинских" было много тех, кто помогал "пророссийским" пострадавшим. http://t.co/S4iqVwRsv6
    Vladimir N 4 мая, 21:09
    Антонина! Ты хочешь сказать, помогали "пророссийским" пострадавшим, те девушки которые разливали керосин, бензин в бутылки, чтоб их сначала сжеть в огне, а затем спасти их.. Или ты веришь результатам расследования МВД и СБУ Украины, что ОДЕССИТЫ сами себя подожгли (кидая бутылки под себя на первый этаж, сверху в низ). Ты как МАТЬ с большой буквы. Этому веришь!!!
123
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com