Диверсионные группы уже есть на территории западной Украины, - Кошулинский

4 мая, 22:35

Кроме того, по информации Кошулинского, состоялось частичное расконсервирование агентов ФСБ, которые до сих пор были засекречены и работали на территории Украины

Кошулинский
Фото из открытых источников
По информации вице-спикера Верховной Рады Украины Руслана Кошулинского, диверсионные группы уже есть на территории западной Украины, пишет УНН со ссылкой на собственного корреспондента.

"Я убежден, что нам не удастся в полной мере обеспечить избежание провокаций учитывая то, что я уже сейчас владею информацией об определенных группах диверсионных, которые уже есть на территории и Западной Украины", - сообщил он сегодня на брифинге в Ивано- Франковске.

По данным Кошулинского, сейчас в Луганской и Донецкой областях фиксируют массовое похищение номерных знаков с автомобилей с регистрацией в центральных и западных областях.

Он также отметил, что СБУ контролирует передвижение диверсионных групп, "в частности, со стороны Приднестровья, из Винницкой области, из Черновицкой области, которые будут заезжать в виде туристов, которые уже есть частично".

Новости по теме: СБУ задержала "ближайшего помощника" диверсанта ГРУ РФ "Абвера"

Кроме того, по информации Кошулинского, состоялось частичное расконсервирование агентов ФСБ, которые до сих пор были засекречены и работали на территории Украины.

"Поэтому я не в таком феерическом состоянии, что будет все в порядке. Напротив, я предостерегаю не поддаваться на провокации", - подчеркнул вице-спикер.

Напомним, ранее в СБУ заявили, что провокации в Одессе, которые привели к столкновениям и массовым жертвам среди людей, произошли из-за внешнего вмешательства и профинансированы бывшими высокопоставленными чиновниками правительства Януковича Арбузовым и Клименко

Источник: УНН
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Lec Lecy 5 мая, 22:28
    смотрите что пока крадут таблички с номерами в Славянске, диверсанты могут и из Молдовы зайти, а там уже недалеко Румыния, Венгрия, Польша а сколько диверсантов батька может послать так ваще мест в туалете не останется когда будете обсиратся
  • stopper 5 мая, 00:28
    "СБУ контролирует передвижение диверсионных групп..." - ? Идиоты, их не контролировать, их обезвреживать надо.
    Gringo 5 мая, 08:06
    контролировать выгоднее
    Николай Божко 5 мая, 18:33
    И намного безопаснее...:)
  • Василий Ли 4 мая, 23:43
    А если встретимся и водку будем пить, неушто друг-друга поубиваем?
  • Carus200x 4 мая, 23:36
    ко мне на пост однажды наркоман 16летний забрел .... вел себя неадекватно ...шарахался от машин и людей ... вобщем по его словам за ним гонятся около 10 машин с крепкими парнями ...и хотят убить его ..... Так я к чему ... действия и.о власти напоминают того же наркомана... пугающий окружающих своими глюками..
  • Дмитрий Брестский 4 мая, 23:21
    Укропы, вы уже всю страну прое...ли......позор вам ничтожные!!!!!!!!!!!!!!!
  • BABAJKA 4 мая, 23:18
    Какие дебилы пришли к власти
  • Alex37581 4 мая, 23:11
    Саша Сашков Сегодня, 22:52 затявкали, шавки! повылазили троли фсбешные. А ну, БРЫСЬ с сайта! Брызгайте ядом и дерьмом в Раиссейских сайтах, там вам место - в паРаше!
    Скоро в России ничего кроме интернета "Чебурашка", и домена РУ ничего не будет, вот ребята и резвятся в свободном Интернете, а им хочется свободы, ведь скоро для попадания в забугорный интернет россиянам придется сдавать кал и мочу, да и справку от главного пахана иметь.
    Василий Ли 4 мая, 23:14
    Откуда знаешь? Не раскрывай ГОСтайну)))
    Андрей Егоров 4 мая, 23:29
    Я живу в России и не хочу следующих видов свободы: быть убитым, сожженным, униженным каким-ни будь бандеровским ублюдком. Я не хочу свободы, чтобы власть в моем городе и стране устанавливали подонки с битами и коктейлями молотова. Я не хочу свободы, чтобы [цензура] вроде вашей Фарион рассказывала моим детям какие должны быть у них имена. Личная свобода заканчивается там, где появляются права другого человека. А про парашу, почитай притчу.
    Андрей Егоров 4 мая, 23:30
    Попал Алеша Попович в тюрьму. Илья Муромец собрал ему передачу и его пустили к Алеше в камеру. Смотрит Илья, а Алеша сидит у параши и грызет корочку хлеба. Илья спрашивает: Алеша, что случилось? Алеша: Да вот зашел и спрашиваю, куда мне пристроиться. Мне говорят твое место у параши. Илья: А потом что было? Алеша: А потом они навали меня петухом и кинули корочку. Илья: А ты что? Алеша: Так вот, сейчас догрызу корочку и пойду тра)хать весь этот курятник.
    Lec Lecy 5 мая, 22:23
    Николай Божко 5 мая, 18:40
    Да в Ваших свободных украинских сайтах просто не печатают неудобные реплики, что толку от их "свободы"
  • Сергей Амурский 4 мая, 23:09
    Шухер! Сваливаем! Нас раскрыли! :-)
  • Василий Ли 4 мая, 23:07
    Саша Сашков Сегодня, 22:52 затявкали, шавки! повылазили троли фсбешные. А ну, БРЫСЬ с сайта! Брызгайте ядом и дерьмом в Раиссейских сайтах, там вам место - в паРаше!
    Да! Мы такие... А я не хочу уходить, мне и тут хорошо)))
  • moscal 4 мая, 22:57
    Саша Сашков Сегодня, 22:52 затявкали, шавки! повылазили троли фсбешные. А ну, БРЫСЬ с сайта! Брызгайте ядом и дерьмом в Раиссейских сайтах, там вам место - в паРаше!
    свинарник вычистил?
    Василий Ли 4 мая, 23:04
    Он занят... Язык чешет)))
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com