Пашинский: Прокурор, отпустивший задержанных в Одессе участников беспорядков, совершил госизмену

4 мая, 18:52

Администрация президента не понимает, как можно объяснить это освобождение с точки зрения законов Украины

Пашинский
bnk.ua
Глава Администрации президента Сергей Пашинский считает, что прокурор, отпустивший задержанных в Одессе зачинщиков беспорядков, совершил государственную измену. Об этом он заявил в комментарии "Цензор.НЕТ".

Пашинский сделал такое заявление: "Заместитель генерального прокурора Банчук Николай Васильевич принял ужасные по своим последствиям решения об освобождении из под стражи всех пророссийских сепаратистов, которых задержали за провоцирование массовой драки в Одессе. Администрация президента не понимает, как можно объяснить это освобождение с точки зрения законов Украины. Мы немедленно будем ходатайствовать перед генеральным прокурором Махницким об увольнении Банчука, и перед председателем СБУ Наливайченко относительно осуществления проверки действий Банчука по подозрению в тяжелом государственном преступлении и измене".

Новости по теме: Гибель людей в Одессе расследует следственное управление МВД Украины, - ГПУ

Напомним, сегодня пророссийские демонстранты ворвались в управление МВД в Одессе и потребовали освобождения задержанных. На свободу были отпущены около 70 участников беспорядков 2 мая.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • SoBYTY Вчера, 15:56
    Сколько продлиться АТО? Сколько будет стоить? Сколько людей погибнет?
  • SoBYTY Вчера, 15:50
    Сколько расчетная численность погибших в ходе АТО, в том числе невинных?? Кто финансирует АТО, и сколько она стоит? Когда она закончится, если она не закончится ни когда???
  • S_vga 5 мая, 17:51
    Пашинский недалёкий человек с мозгом пигмея, хотя что можно ожидать от человека с лицом полудохлого скунса. (прошу прощения перед Скунсами)
  • arabeska 5 мая, 16:39
    И эти люди еще рот открывают о законности?!
  • KIRA 5 мая, 11:29
    Парубий и Пашинский угомоните свое шизофреническое мышление! Весна подходит к концу, а ваша шизофрения до сих пор прогрессирует. Обратитесь к психиатру.
    vanja 5 мая, 21:03
    на 100 процентов поддерживаю про этих двух ублюдков
    Dilettant 5 мая, 23:33
    Парубий и Пашинский военные преступники! Один руководил снайперами по отстрелу майдана. А второй палил дома профсоюзов в Киеве и Одессе
  • Vladimir Kagan 5 мая, 06:41
    С точки зрения законов Украины сморчок Пашинский имеет право делать заявления лишь в качестве частного лица,представляющего администрацию другого частного лица по фамилии Турчинов. А называть себя он может кем угодно,хоть Папой Римским,от этого суть не меняется т.к. с точки зрения законов Украины ее президентом продолжает оставаться Виктор Федорович Янукович,который вряд-ли назначил бы такую крысу делать заявления от своего имени.
  • bezzzv 5 мая, 00:01
    Пашинский, Парубий = Чикатило! Одного поля ягоды!!!
  • Сергей Иванов 4 мая, 22:58
    судить суку публично показательно!
  • Ser Neo 4 мая, 21:50
    Не надо путать "фашизм" и национал-социальным". Фашизмом в Украине и не пахнет. Голимый национал-социализм. Увы,увы.
  • Bond-0007 4 мая, 21:08
    Чем больше арестов, и военных действий тем больше волнений народа и беспорядков.
    Ser_Gio 4 мая, 21:30
    Безнаказанность провоцирует беспредел!!!
123
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com