В Херсонской области местные жители помогают военным обустраивать блокпосты

26 апреля, 13:37

Кроме того, люди помогают военнослужащим гуманитарной помощью 

Жители юга всеми силами и средствами помогают личному составу Вооруженных Сил Украины в обустройстве блокпостов, сообщает пресс-служба Минобороны.

блокопсты херсон
Минобороны Украины

Сообщается, что не остались в стороне и прихожане разных конфессий, которые помогают обустраивать блокпосты, предоставляют разнообразную гуманитарную помощь.

блокопсты херсон
Минобороны Украины

"После того, как мы узнали, что в нашем регионе появились украинские военные мы стали как одна семья вместе с ними. Они защищают нас, государство, а мы поддерживаем их из своей стороны, - отметил один из горожан, который вместе с двумя сыновьями и своими внуками помогает воинами обустраиваться на "передовой".

Новости по теме: Сотрудники ГАИ не предприняли адекватных действий после взрыва на блокпосту в Одессе, - свидетель

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Alex PupkinIXI 26 апреля, 19:05
    Это блокпосты для защиты от хунты?
  • Inc Joe 26 апреля, 15:42
    Я один не вижу военных с мешками? Название должно быть другим: "Жители Херсонской области под дулами автоматов разгружают мешки с песком."
  • boss-7 26 апреля, 14:51
    Читать здесь http://www.stihi.ru/2011/11/09/6746
  • ainf 26 апреля, 14:27
    Блокпост в чистом поле)))....Не понятно...от кого или для кого?...Может это к посевной готовятся?))
    SSERGO 26 апреля, 14:29
    Я так понял, что это канал перекрывают.
  • SSERGO 26 апреля, 14:24
    Херсонская область, она и есть ХЕРсонская.
  • ATLord 26 апреля, 14:23
    В Донецке военных даже кормили пока по тем кто кормил стрелять сами военные не начали
  • HuntaUkr 26 апреля, 14:16
    Denis1 Сегодня, 14:11 HuntaUkr Сегодня, 14:07 Ну ты и урод, сначала думай, а потом говори. Сам небось шавка только и знаеш что сидеть в нете и ручками наяривать, троль ты поганый.Ты бы в зеркало заглянул, там и урод сидит и троль, в одном лице.
    Ну ты я смотрю в зеркалло постоянно смотришся и видиш там то что написал.
    boss-7 26 апреля, 14:20
    Я стоя под душем частенько спиваю: "Чому я не сокол, чому не летаю"... По бренному телу водичка струится, А разум мятежный к полету стремится. Я в небо взмываю, отбросив сомненья, Сознаньем пронзая пространство и время, Взлетая все выше, как вольная птица Парю над землей, презирая границы. И вот Украина внизу замелькала, И мне захотелось горилки и сала, От чувства свободы балдея маленько, Любуюсь страною Тараса Шевченко, И вижу на круче могилу поэта, И вижу Днипро, им любовно воспетый, И белые хаты в небольших деревушках, И парубков гордых, и гарных хохлушек, Широкой степи вековое раздолье, Запорожскую сечь и казацкую волю, Круг лихих казаков, батьку с люлькой в папахе, Что письмо сочиняют султану - собаке, И галушки в сметане, и горячие шкварки, На дубовом столе у румяной шинкарки, Вижу батьку Махно, и хмельное застолье Смелых хлопцев его посреди Гуляй Поля, И червоную руту, и рушник вышивальный, Костю с пачкой Казбека, и шаланды с кефалью, Славный ботик Одесский с патефоном
  • Denis1 26 апреля, 14:11
    HuntaUkr Сегодня, 14:07 Ну ты и урод, сначала думай, а потом говори. Сам небось шавка только и знаеш что сидеть в нете и ручками наяривать, троль ты поганый.
    Ты бы в зеркало заглянул, там и урод сидит и троль, в одном лице.
  • MisterM 26 апреля, 14:09
    В добровольно-принудительном порядке))))- так точнее.
  • Den777 26 апреля, 13:48
    ага помогают, хватит врать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бандэрлогов навезли, вот они и таскают мешки за деньги!!!!!!!!!!!!!!!! ну ничего, не долго вам мразям еще осталось........
    HuntaUkr 26 апреля, 14:07
    Ну ты и урод, сначала думай, а потом говори. Сам небось шавка только и знаеш что сидеть в нете и ручками наяривать, троль ты поганый.
    Сверепый Гарий 26 апреля, 14:53
    укр у вас нет ни страны, ни флаг,ни гимна,ни конституции,а только шовинистические амбиции.А потому закрой свой поганый рот и не тявкай на правду!
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com