Кандидат в президенты Украины Шкиряк в 2013 г. задекларировал отсутствие дохода

3 апреля, 10:50

В декларации Шкиряк указал, что временно не работает 

Зорян Шкиряк
Украинское фото
Кандидат в президенты Украины, экс-депутат Киевсовета Зорян Шкиряк в 2013 г. задекларировал отсутствие дохода. Об этом говорится в его декларации, опубликованной на официальном сайте Центральной избирательной комиссии (ЦИК).

Согласно декларации, в 2013 г. у него не было доходов. Он также указал, что временно не работает.

Новости по теме: Кандидат в президенты Украины Куйбида в 2013 г. задекларировал 229,6 тыс. грн доходов

Шкиряк владеет квартирой площадью 74 кв. м. В автопарке Шкиряка два автомобиля: Toyota Camry XLE 2005 года выпуска и Nissan Primera 2003 года выпуска.

Отметим, что кандидат в президенты Украины, лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош задекларировал по итогам 2013 г. только 803 грн дохода членов его семьи. Согласно его декларации, в 2013 г. он абсолютно не имел официального дохода.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • peresvet 6 апреля, 09:09
    Он из бомжей что ли ?
  • Edelveys 5 апреля, 19:36
    он бездельник!!!!!!!!!!!!!!!! нафига такие у власти??????????????? откуда 2.5 ляма???????????? КОРУПЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • To4kaRA 3 апреля, 11:39
    Представляете,сколько им нужно наворовать при их "нищете"? А еще детям прихватить.Зря Януковича скинули.Он бы уже не воровал,все народу больше бы досталось.
  • SergMoskva 3 апреля, 11:10
    Зачем нам нищие президенты? Может скинемся им, да пусть по домам сидят? Все меньше вреда нанесут нам. Только Дарт Вейдер достоин)))
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com