Коломойский предрекает новому президенту "непростой экзамен в Донецке и Луганске"

25 мая, 22:35

Также Коломойский отметил, что его решение о дальнейшем пребывании на посту губернатора не будет зависеть от результатов выборов

Коломойский
bnk.ua
Председатель Днепропетровской областной государственной администрации Игорь Коломойский считает, что нового президента Украины ожидает первый непростой экзамен, пишет "Интерфакс-Украина".

"У него будет Луганск и Донецк, и его дальнейшее президентство будет зависеть от того, как он с этим справится", - завил Коломойский. Также он отметил, что у него не возникало сомнений относительно успешного проведения выборов в Днепропетровской области.

"Подготовка шла полным ходом. Все участки были готовы, комиссии сформированы. Разные слухи ходили, но мы подготовились ко всем вариантам. Поэтому опасений у меня не было. Сегодня в восемь утра все участки были открыты, и процесс голосования начался", - сказал Коломойский.

Всем избирателям губернатор пожелал скорейшего окончания проблем, которые сейчас есть в стране.

"Желаю, чтобы мы жили в единой и мирной Украине, чтобы наконец те проблемы, которые на нас обрушились, скорее закончились. И чтобы больше не лилась кровь", - сказал он.

Также Коломойский отметил, что его решение о дальнейшем пребывании на посту губернатора не будет зависеть от результатов выборов.
Новости по теме: Коломойский: Если новоизбранный президент не поведет Украину в Европу, страну ждут печальные перспективы


"Оно заключается в стабилизации ситуации. Наш регион, к сожалению, является пограничным с беспокойными областями - Луганской и Донецкой. Мы надеемся, что у них все образуется, наладится, они вернутся в лоно нашей дорогой независимой Украины и подтвердят, что они являются ее частью - частью единого и неделимого государства", - выразил мнение Коломойский
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • anna-galina Вчера, 16:26
    Они смогут вернуться в лоно Украины, если трезво взглянут правде в глаза, сравнят свою нынешнюю жизнь с плохой прошлой, и всем составом своих областей станут на защиту своих детей. Нечего кричать что их убивают, а сами пляшут под дудку продажного Янэка и шизофренника Путина. За что боролись, на то и напоролись. Просто в этих областях нету Коломойского, а Ахметов кроме громких восклицаний ничем землякам и не помог, не сумел прогнать врага! А сколько пафоса было в его восклицаниях, сколько артистизма.... Народ верил в него, а он просто обкакался и служит путину. Вот теперь сами себя и охраняйте, если украинцы для вас враги. Ні, не вмерла Україна, і не вмре ніколи, а продажні москалята вибрали собі долю! Москалі- єднайтеся! Тільки за просторами України! Там вас чекають Магадан і Алтайський край! Щасливої дороги !
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com